Войти
Tata
Планирую Санкт-Петербург

Реагенты на тестах. Какой, фирмы брать

Лучший ответ

Алина
Маша, 10 лет 5 месяцевСаша, 4 года 11 месяцевЗлатушка, 8 лет 5 месяцевДаниил, 2 года 2 месяцаПетя, 1 месяц 12 дней Москва

А почему думаете, что реагент? У меня с похожей полоски беременность показал

Изображение

Я и на втором тесте у вас вижу легкую полоску

0
02.10.2023
Tata
Планирую Санкт-Петербург

Алина, у вас сразу появилась вторая?

0
03.10.2023
Алина
Маша, 10 лет 5 месяцевСаша, 4 года 11 месяцевЗлатушка, 8 лет 5 месяцевДаниил, 2 года 2 месяцаПетя, 1 месяц 12 дней Москва

Tata, в процессе высыхания появлялась, да

0
03.10.2023
наташа
Виолетта, 10 месяцев 21 деньПланирую Москва

Эвитест лучше всех

но через час уже не информативно, максимум с течении 10 минут оценивать

0
02.10.2023
Tata
Планирую Санкт-Петербург
Изображение

Сегодня вот верхний леди чеки оба.

Ну не знаю чувство все ж, что реагенты.раз ярче не стали. Посмотрю пару дней

0
03.10.2023
нася
Кирилл, 1 год 4 месяца Краков

Я вижу на обоих тестах , и не знаю как в жизни , но по фото они вовсе не серые )) сдайте хгч 🌸

0
02.10.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 29 дней Нижний Новгород

Я думаю, что на эви не реагент. Сделайте обычную тест-полоску, не струйный

0
03.10.2023
Tata
Планирую Санкт-Петербург

Дополняю для себя. Оказалась не беременна.

0
27.10.2023
Лера
Планирую Челябинск

Это ваша беременность!

0
02.10.2023
Тест на беременность Evitest Видите ли вы что нибудь?

Похожие записи