Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Реагенты на тестах. Какой, фирмы брать

Лучший ответ

Мама пятерых (от 1 месяц до 10 лет) Москва

А почему думаете, что реагент? У меня с похожей полоски беременность показал

Изображение

Я и на втором тесте у вас вижу легкую полоску

0
02.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Алина, у вас сразу появилась вторая?

0
03.10.2023
Мама пятерых (от 1 месяц до 10 лет) Москва

Tata, в процессе высыхания появлялась, да

0
03.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Эвитест лучше всех

но через час уже не информативно, максимум с течении 10 минут оценивать

0
02.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург
Изображение

Сегодня вот верхний леди чеки оба.

Ну не знаю чувство все ж, что реагенты.раз ярче не стали. Посмотрю пару дней

0
03.10.2023
Мама мальчика (1 год) Краков

Я вижу на обоих тестах , и не знаю как в жизни , но по фото они вовсе не серые )) сдайте хгч 🌸

0
02.10.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород

Я думаю, что на эви не реагент. Сделайте обычную тест-полоску, не струйный

0
03.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Дополняю для себя. Оказалась не беременна.

0
27.10.2023
планирую беременность Челябинск

Это ваша беременность!

0
02.10.2023
Тест на беременность Evitest Видите ли вы что нибудь?

Похожие записи