Войти
планирую беременность Москва

Видите ли вы что нибудь?

Мама девочки (2 года) Братск

Как будто реагент. Слабо видно. Сделайте еще завтра) и дай бог чтобы ярчали 🥰

0
03.10.2023
планирую беременность Москва

Екатерина , у меня ещё низ живота тянет как на месячные,ещё киста жёлтого тела поставили диагноз ((переживаю

0
03.10.2023
Мама девочки (2 года) Братск

Ксения , ну киста желтоголов тела вообще не страшна. Мне кажется она единожды бывает у всех. А если сомневаетесь сдайте хгч

0
03.10.2023
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Глаз, что-то цепляет. Переделайте завтра. Если это оно, поярчает.

0
03.10.2023
планирую беременность Москва

Сеня, очень надеюсь))

0
03.10.2023
Мама девочки (2 года) Москва

есть

0
03.10.2023
Реагенты на тестах. Какой, фирмы брать Есть динамика?...мне кажется нет💔очередной пролет

Похожие записи