Девочки привет. Есть ли полоска?
Девочки привет. Есть ли полоска?
Как будто реагент. Слабо видно. Сделайте еще завтра) и дай бог чтобы ярчали 🥰
Екатерина , у меня ещё низ живота тянет как на месячные,ещё киста жёлтого тела поставили диагноз ((переживаю
Ксения , ну киста желтоголов тела вообще не страшна. Мне кажется она единожды бывает у всех. А если сомневаетесь сдайте хгч
Глаз, что-то цепляет. Переделайте завтра. Если это оно, поярчает.