Сегодня 10-11 дпо, утром сделала фрау тест, на нём если очень сильно приглядываться, прям под микроскопом, то можно что-то заметить, расстроилась и вечером сделала эвитест и вот такой результат получился. Скажите это реагент или нет? Очень хочу малыша. Завтра куплю ещё тест, через 2 дня сдам хгч. А пока мучают мысли, что это всего лишь реагент, потому что у других на 10 дпо уже заметные и хорошо различимые полосочки😒