
12 дпо следа тест вечером видна полоска просто в живую виднее через телефон вы как думаете? Пожалуйста 🙏

12 дпо следа тест вечером видна полоска просто в живую виднее через телефон вы как думаете? Пожалуйста 🙏
Эля, это реагент. На 12 дпо уже должна быть хорошая полоска.
Жужа, имплантация может быть от 7 до 14 дней. И 12 дпо может не быть полоски.
Ната, это на фотке так качество плохое в живую видно слабую полоску
Эля, в живую виднее у меня камера когда хочет чётко сфоткать все тесты начинают белеть
Попробуйте переделать, и на 12 дпо может быть слабая полоска, у всех по разному.