Тесты чистые. Овуляция подтверждена. Стоит ли ждать Б или ждать месячные?☹️
Лучший ответ
Тоже 8 день после овуляции.
Была у гинеколога сегодня , она сказала ожидать. Пока ничего не понятно. Рано...
0
07.10.2023
Ответить
На 8дпо еще рано. Дождитесь 10 дпо лучше .шанс до М всегда есть)
0
07.10.2023
Ответить
У меня на 8-9 дпо была пустота и я расстроилась, а на 9-10 увидела первый призрак и мне ещё тут все не верили и говорили, что тесты пустые, а электронный показал отрицательный результат. Так что ещё пару дней точно надо подождать, прежде чем расстраиваться)
0
07.10.2023
Ответить
8 дпо очень рано ! У меня на 9 дпо еле-еле призрак был . Не видимый вообще …
0
07.10.2023
Ответить
Пока рано делать выводы. У меня на 9 дпо только имплантация случилась🤷♀️
0
07.10.2023
Ответить
Привет. У меня 10 дпо, тест чистейший. Я то опускаю руки, то надеюсь. Короче в крайности кидает. Но! Точно знаю, что у моей сестры тест показал на 13 дпо слабую полоску. Вместе ходили на УЗИ, искали О и рассматривали тесты (в качестве поддержки), поэтому все еще мочу тесты. И вы надейтесь. Пусть все случится 🙏🏻