Войти

8 ДПО и тишина…

Лучший ответ

Привет. У меня 10 дпо, тест чистейший. Я то опускаю руки, то надеюсь. Короче в крайности кидает. Но! Точно знаю, что у моей сестры тест показал на 13 дпо слабую полоску. Вместе ходили на УЗИ, искали О и рассматривали тесты (в качестве поддержки), поэтому все еще мочу тесты. И вы надейтесь. Пусть все случится 🙏🏻

0
07.10.2023
Кристина
Планирую Краснодар

Виктория Вика, спасибо, и у вас)

0
07.10.2023
Тина
Мирон, 9 месяцев 13 днейПланирую Симферополь

Тоже 8 день после овуляции.

Была у гинеколога сегодня , она сказала ожидать. Пока ничего не понятно. Рано...

0
07.10.2023
Кристина
Планирую Краснодар

Кристина, 😑

0
07.10.2023

На 8дпо еще рано. Дождитесь 10 дпо лучше .шанс до М всегда есть)

0
07.10.2023
Кристина
Планирую Краснодар

Анастасия, спасибо) Я жду) Просто накрывать уже начинает от ожидания

0
07.10.2023

Кристина, представляю 😅

0
07.10.2023
Светлана
Есения, 2 года Москва

У меня на 8-9 дпо была пустота и я расстроилась, а на 9-10 увидела первый призрак и мне ещё тут все не верили и говорили, что тесты пустые, а электронный показал отрицательный результат. Так что ещё пару дней точно надо подождать, прежде чем расстраиваться)

0
07.10.2023
Кристина
Планирую Краснодар

Светлана, спасибо)

0
07.10.2023
Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

8 дпо очень рано ! У меня на 9 дпо еле-еле призрак был . Не видимый вообще …

0
07.10.2023
Кристина
Планирую Краснодар

Надежда, ясно🙂

0
07.10.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 30 дней Нижний Новгород

Пока рано делать выводы. У меня на 9 дпо только имплантация случилась🤷‍♀️

0
07.10.2023
Кристина
Планирую Краснодар

Nastasya , 🙂

0
07.10.2023

Первая полоска была на 9 ДПО

0
08.10.2023
Похоже получилось 10 дпо , 34 хгч

Похожие записи