
Здравствуйте, опытные мамочки, мне очень нужна ваша помощь. Видна ли здесь вторая слабая полоска или я просто накручиваю себя? Может у кого-то была беременность со слабой полоской или отрицательным тестом? До месячных 6 дней, грудь болит и мочеиспускание сильно участилось. Вообще ребёночка мы пока не планируем и предохраняемся презервативами, неделю назад он порвался.