Подскажите пожалуйста, планируем беременность, врач прописал иноферт пропить и мне и мужу. Вчера сделала тест, подружки сказали, что то есть, но очень слабая полоска. Кто-нибудь видит что-то ?
Подскажите пожалуйста, планируем беременность, врач прописал иноферт пропить и мне и мужу. Вчера сделала тест, подружки сказали, что то есть, но очень слабая полоска. Кто-нибудь видит что-то ?
наташа, сделаю через пару деньков повторный)
Я вижу 🙏🏻
Тамара Вишневская, утром сегодня делала еще один тест, но самый простой и обычный, ничего не показало. Завтра записалась на узи, но думаю стоит ли идти или перенести запись на попозже. Дай бог чтобы беременность случилась, больше года пытаемся все никак(
Ксюша Вокуева, который не в руках, прям вижу .
Тамара Вишневская, ну вот да, что-то видно)) Надеюсь, что те самые заветные полосочки)
Рано зачем вам идти ?
Тамара Вишневская, я тоже думаю, поскольку если срок маленький, врачи могут не увидеть
Потекший тест, непонятно
Он потек, лучше переделайте, может реагент(