Войти

Тесты,реагенты?

Все реагент, если бы слабая полоска была, как на одном из тестов, то они бы были на всех, в большей или меньшей степени.

0
13.10.2023
Катя цветочек
Мариуполь

А я вижу на 5 тестах как минимум! Какой это ДПО? Тесты в один день делали? на одну мочу?

0
13.10.2023
Валерия
Никита , 16 лет 8 месяцевЕва , 9 лет 1 месяцМишутка, 2 года Новый Уренгой

На нескольких вижу, на одном прям яркая. Это все тесты одного дня? Какой ДПО ?

0
13.10.2023

Только на одном вижу полоску, на других нет

0
13.10.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 29 дней Нижний Новгород

Полоску только на одном увидела. Видимо, реагент

0
13.10.2023
Имплантационное или бхб? Помогите понять, есть вторая полоска или нет

Похожие записи