
Все реагент, если бы слабая полоска была, как на одном из тестов, то они бы были на всех, в большей или меньшей степени.
А я вижу на 5 тестах как минимум! Какой это ДПО? Тесты в один день делали? на одну мочу?
На нескольких вижу, на одном прям яркая. Это все тесты одного дня? Какой ДПО ?