Девочки привет
Подскажите пожалуйста , после вакуума прошло 2,5 месяца, первые месячные пришли через 40 дней, далее на 8 день все еще были сгустки, пошла сдала хгч на всякий случай ибо, до первых месячных после вакуума тест полосатился да и хгч был около 100, в общем на 8 дц пошла сдала кровь- хгч 14, сегодня 34 дц, мес нет, сделала тест положительный, но грудь не налилась, живот тянет, ничего не беспокоит из « беременных» штучек
подскажите пожалуйста, разве при положительном хгч беременность возможна???