19 дц. Когда есть смысл начинать тестоманить?

Ну если не в терпеж ,почему бы и нет делать тесты? Я в этом себе не отказываю😅
22.10.2023
Ольга, тоже верно 😁 но бывает когда видишь что пусто прям апатия накрывает (
22.10.2023
Юлия, это то понятно. Но лучше сделать раньше и будь, что будет, чем трепать себе нервы🤪
22.10.2023
Ольга, наверное вы правы. Увидела что пусто и до след дня отпускает 😆
22.10.2023
Юлия, ну вот не мучте себя, накупите дешёвых тестов и теститесь себе в удовольствие.😁 Желаю Вам увидеть 2 полосочки🤗
22.10.2023
Ольга, спасибо! И вам полосок!♥️
22.10.2023
Через неделю начинайте
21.10.2023
Nastasya , спасибо. Эх, как бы еще эту неделю дотерпеть. И ждать невыносимо и в пустую расстраиваться не хочется.
21.10.2023
Лучше подождите, я также не выдержала и пошла на ХГЧ на 8 дпо, в итоге ХГЧ 1.2 врач сказала очень рано сдала, а я в слезы что не получилось, надо с 10-11 дпо начинать если не терпится). Держу за вас кулачки, пусть у вас всё хорошо будет!
22.10.2023
Юлия, сейчас скажу банальную фразу, но нужно просто отпустить. У нас получилось в тот момент, когда уже как-то планирование отошло на 101 план. Хотя раньше каждый цикл: подсчёты овуляции, ПА по расписанию, тесты на беременность чуть ли не с 6ДПО, поиск симптомов, "которых раньше никогда не было". Реально жизнь была от цикла до цикла. Уже даже какое-то отчаяние наступило, что естественным путем не получится, поэтому решили, что после переезда пойдём узнавать по поводу ЭКО. На следующий цикл все и получилось. И таких историй очень много. Я помню одна девушка тут написала такую фразу: "Нужно переключиться и настроить себя на то, что беременность - это последнее, что вам нужно"
22.10.2023
Nastasya , спасибо большое за совет! В целом я уже настроена на эко. Со след цикла начинаю собирать анализы на квоту, поэтому реально надо забить на тесты и отвлечься.
22.10.2023
Положительный или нет🤔 Есть или нет? 🤪