Здравствуйте девочки , что скажите , есть полоска или это реагент просто . Задержка есть но она постоянно у меня , поэтому я уже не хочу верить что есть полоска . Конечно бы хотелось . Этот тест делала 5 дней назад , но сразу не увидела , а вчера заметила , побежала делать другой тест и в этоге нечего не показал , может быть то что вечером делала его .

Что-то виднеется вроде... Я тоже сделала тест, думала ну пролёт, взяла через время, взглядываюсь, а там вот такое👆🏻дай бог, что у вас было оно☺🤞🏻