Войти

Есть вторая полоска ?Или у меня глюк ((

Лучший ответ

Мандаринчик
Челябинск
Изображение

Что-то виднеется вроде... Я тоже сделала тест, думала ну пролёт, взяла через время, взглядываюсь, а там вот такое👆🏻дай бог, что у вас было оно☺🤞🏻

0
27.10.2023
Lady
Планирую Тараз

Мандаринчик, здорово поздравляю вас 😊😊 надеюсь у меня тоже оно🤞завтра с утра сделаю еще раз… В первую беременность было проще забеременеть , а во второй раз не получается ((

0
27.10.2023
Мандаринчик
Челябинск

Lady , спасибо большое) а вам двух заветных полосочек😇

Да вообще, сложно забеременеть.. Я спустя 2 года после анембрионии забеременела..

0
27.10.2023
Lady
Планирую Тараз

Все таки был реагент (( мес пришли 🥲🥲🥲🥲 будем снова пытаться

0
28.10.2023
Екатерина
Анатолий , 18 лет 9 месяцевПланирую Осташков

На фото реагент ,лучше повторите тест если не придут месячные .Желаю вам //.

0
27.10.2023
Тесты не ярчают… Жду чудо||девочки есть хоть намек на 2?

Похожие записи