Девочки, здравствуйте) Ситуация такая. В июле была замершая. Сейчас планирую с поддержкой дюфастона. По приложению, овуляция была на 20 день цикла. ПА на 16, 17 и 20 дц . Но приложение может и ошибаться ( наверное). Вот думаю- не маловато ли 1-2 недели за день до предполагаемой менструации? Сегодня и послезавтра пойду сдам кровь. К гинекологу только на 7.11 записана. Потряхивает меня прям знатно….
Анастасия, нет, не переделывала. Но хгч плохо растет… видимо, не в этот раз…
0
06.11.2023
Ответить
А как по электронному вы определили маловато или нет? Он до 120 показывает 1-2,после уже 2-3,у меня в одну беременность в день Х 14 дпо хгч 102 был электронный 1-2 тоже,на следующий уже думаю 2-3 бы было,по хгч смотрят в динамике
0
02.11.2023
Ответить
Ну электронный же вам не ктр эмбриона считает)) Он просто видит ХГЧ и на минимальное значение у него 1-2 недели. Ниже только Не беременна
0
02.11.2023
Ответить