Войти
жду девочку, 6 неделя Санкт-Петербург

Тестомания

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Апдейт: девочки, это оказались не реагенты все-таки) фрау реально тормоза, но полосочку вторую я все таки увидела)

хгч пришел 21 🙏🏻

0
04.11.2023
Мама мальчика (12 лет), беременна, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)

Дашута, тихонечко поздравляю,теперь через день еще раз нужно сдать и отследить динамику

0
05.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

МечтаЗаветная, спасибо) да да, понимаю, что динамика еще нужна. Завтра утром сдам и потом еще через день

0
05.11.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Дашута, ураааа! Поздравляю Вас шепотом, пусть все будет хорошо

0
05.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Алиса, 🙏🏻 спасибо. Очень надеюсь и верю

0
05.11.2023
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Дашута, ура ! Поздравляю! Я сама сейчас иду сдавать хгч после таких вот мама чеков )

0
08.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Sahira, спасибо)) пусть и у вас все получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
08.11.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Фрау при таких леди будет пустой еще это точно . А леди да … такие товарищи . Не надежные . Их вариант только делать когда уже 12 дпо, когда точнл уверены в дне о . Когда уже евик яркий , а леди кое как просыпается ) а фрау еще спит 😄

0
04.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Только я не Леди делала, а Мама чек)

0
04.11.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Дашута, ааа ! Мама чеки меня не подводили 😉

0
04.11.2023
Мама девочки (2 года) Елабуга

Ни разу не врали мне эти тесты. Почему вы не допускаете возможность, что беременность может сорваться просто напросто. Поэтому и советуют делать после задержки, потому что до нее, может получиться, но сорваться, и если бы тесты не делали, даже бы не узнали. Но я понимаю что очень интересно))) я сама рано начала делать)) Вот я сколько делала, либо пустые , либо показывало. попробуйте на муже-явно там ничего не покажет и никаких реагентов не будет. Это не тесты плохие

0
04.11.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Лия, как-то сложно представить, что это бхб, когда не было до этого ни намека на полоску... Плюс, на всех тестах Мамы чек было видно белое место под полоску, а до этого в упаковке из 25 шт такого не было. Сразу заподозрила, что с партией просто что-то не так. В любом случае, ХГЧ сдан сегодня, когда и тесты полосили, если будет отрицательный - значит точно реагенты

0
04.11.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Фрау тормоз редкий, а мама чеки мне никогда не врали. Возможно у вас бхб. Явная была полоска.

0
04.11.2023
Тест призрак 10-11 дпо Тест на Овуляция

Похожие записи