Войти
планирую беременность Белгород

Тени фрау - крик души

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калуга

Может вам мама чек или мама тест сделать ,они ее врут . А фрау тормоза ,мне уже все две полоски показывали ,а он тень (

0
05.11.2023
Мама девочки (1 год) Белгород

Анастасия, сделаю послезавтра

на самом деле щас глянула на фрау, это скорее мпп а не тень

0
05.11.2023
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калуга

Мира, желаю вам поскорей дождаться // заветных 🤞🙏

0
05.11.2023
Мама девочки (1 год) Белгород

Анастасия, большое вам спасибо 🙏🏻 но если этот цикл не получится, я поставлю на паузу эту тему.
слтшком морально уже в это всё погрузилась ((

0
05.11.2023
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калуга

Мира, да у меня так и получилось ,перестала отслеживать овуляцию успокоилась и беременость .🙏

0
05.11.2023
Мама девочки (1 год) Белгород

Анастасия, ой как здорово)

Но я себя знаю, мне не поможет просто перестать следить за овуляцией 😂 я все равно буду бегать ждать задержку и делать тесты

0
06.11.2023
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калуга

Мира, да у меня так же было 😂один месяц решила ничего не делать и на тебе .Но у меня труба одна ,каждый месяц смысла нет что либо делать и ждать .Яичники срабатывают не по очереди

0
06.11.2023
планирую беременность Челябинск

Прочитала ваши посты и то же самое сейчас было со мной,

Изображение

Это на утреннюю порцию,следом сделала ещё 2 и тоже с полоской были

А сейчас тень,то вижу то нет,6-7дпо

0
06.11.2023
Мама девочки (1 год) Белгород

Эля, воот))такую же полоску рисовал мне,даже чуть ярче) ждите 9 дпо как минимум)

0
06.11.2023
планирую беременность Челябинск

Мира, может вы ещё сделаете тест другой фирмы? Фрау реально тормоз

0
06.11.2023
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Если Вы молоды, и есть время сделать передышку, сделайте! Это действительно очень выматывает эмоционально! Отдохните, порадуйтесь жизни, а потом начните сначала)) Обследуйте мужа. Сейчас и в 20 лет у многих мужчин есть проблемы, к сожалению. Понимаю Вас очень, но у меня уже не так много времени в запасе, поэтому живу по принципу: «Сейчас я поплачу, и мы продолжим». Все наладится! Желаю поскорее увидеть заветные //

0
05.11.2023
Мама девочки (1 год) Белгород

Tasya ,да, время еще точно есть, мне только 26 недавно исполнилось, и вам тоже желаю поскорее увидеть // 🥰

0
06.11.2023
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Мира, спасибо! ❤️ Всё обязательно будет!

0
06.11.2023
планирую беременность Челябинск
Изображение

Доктор Ольга Белоконь

0
06.11.2023
Крик души или не могу больше терпеть!) 9 ДПП а тест пуст.

Похожие записи