Добрый день, девочки подскажите пожалуйста у кого нибудь было ли позднее имплантирование эмбриона? у меня сегодня 9 ДПП тест отрицательный, есть ли смысл ждать заветных двух полосок? ХГЧ на 08.11 назначен. начиная с 5 дня болел живот, тянуло вниз
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность
Благовещенск (Амурская обл.)
Ждите! Сегодня видела Девлчка писала 10 доп только слабая пробилась
0
06.11.2023
Ответить
планирую беременность
Нур-Султан (Астана)
Евгения, если честно незнаю что думать, сегодня сдала на хгч результат завтра или 08.11. Проплакала целый день, уже во сне вижу что делаю тест а там 2 полоски.
0
06.11.2023
Ответить
планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Шнар Блялова, здравствуйте! Что показал результат вашего анализа на хгч?
0
07.11.2023
Ответить
планирую беременность
Нур-Султан (Астана)
Мэри, к сожалению неудачно 0,42
0
08.11.2023
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность
Благовещенск (Амурская обл.)
Значит будет как во сне ! Я тоже люблю накручивать у меня мазнуло вчера розовым я в панику спина болит живот ноет и все это справа! А потом чисто ! Сегодня уже ни чего не болит 🤓
0
06.11.2023
Ответить