Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 8 неделя Воронеж

Помогите🙏

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Беременность 5 полных начало 6 той недели акушерских

0
06.11.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Воронеж

Марина, неделю назад делала УЗИ, проходила медкомиссию с работы. Ничего не увидели..

0
06.11.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Виктория Пак, ну так у вас если сейчас хгч соответствует+- 24 дпо,это 5,3 акушерских,неделю назад 4,3 акушерских было, естественно пя не видно было,а вот сейчас будет видно уже

0
06.11.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Воронеж

Марина, спасибо 🌸

0
06.11.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Беременность есть, от 5 до 7 недель (тут уж смотрите, когда был первый день последних месячных)

0
06.11.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Воронеж

Мария, 20 сентября

0
06.11.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Виктория Пак, значит уже 7 акушерских недель 🙌

0
06.11.2023
Ярославль

Беременность около 5 акушерских недель

0
06.11.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Воронеж

Шиншилла, спасибо🥲🙏

0
06.11.2023
Девочки, это Б? Или все же не стоит сильно надеяться?🥺 Вроде есть что-то?или пусто?

Похожие записи