Войти

9 день после овуляции

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Со значком < это полностью отрицательный результ,в одной лаборатории пишут <0,1,в другой < 1,2,в третьей< 2,3 это все отрицательные результаты,меньше чем 2,3,а не 2,3,если бы было 2,3,то значка впереди не стояло было,тогда можно было подумать что имплатация произошла,а так не было имплатации

0
07.11.2023

Секундочку, то есть хгч 1.37 ( не <1.37, а именно 1.37) это попытка имплантации? 😳😳Я сейчас кажется для себя открыла ответ на мучающий давно вопрос.

0
08.01.2024
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Птица феникс..., да если значка впереди не было, а просто 1,37, то да скорее всего попытка была,без имплатации в зависимости от лаборатории всегда впереди значек < стоит

0
08.01.2024
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

А ощущения влажности нет? Что с выделениями?

0
07.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Грозный

Ольга, у меня 8 дпо, постоянно что тт то вытекает, раньше такого небыло.. Думаете признак беременности?

0
07.11.2023
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Ксения , как вариант))))

0
07.11.2023
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

на текущий момент ХГЧ отрицательный.

сдайте ещё раз через пару дней, уже будет точно
0
18.04.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород

У вас хгч не 2,3, а меньше 2,3 - разница большая. Это может быть и 0 и 0,3 и 1. ХГЧ у вас отрицательный. Если точно знаете дату овуляции и в день сдачи анализа действительно был 9 дпо, то пролёт. "Симптомы" ни о чем

0
07.11.2023
Москва

Лучше сдавать хгч за день до задержки или в день.

0
07.11.2023
Тест на беременность Тесты,цикл,пустота…

Похожие записи