Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Владивосток

Тест на беременность

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Мне кажется что-то есть))

Слабая полоска на таком темсте-это положительный результат) Дальше должна ярчать если всё случилось)

0
07.11.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород

Конечно, это брак. Полоска вообще не там, где должна бы быть. Сделайте тест другой фирмы

0
07.11.2023
Москва

Полосочку вижу. Но лучше ещё другим тестом перепроверить.

0
07.11.2023
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Сделайте Эви тест. Никогда не подводил.

0
07.11.2023
Фемитест 10мме 5дз 9 день после овуляции

Похожие записи