Войти
Мама двоих (11 лет, 6 месяцев), планирую беременность Тараз

10 день задержки

Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

Привет. 10 дней задержки уже не мало. Если бы была беременность, то тест точно показал бы. Сходила бы ты на УЗИ на всякий, это может быть и киста (надеюсь нет🙏🏼). Отпустить бы тебе ситуацию...

Так же бы на УЗИ походить нужно, есть ли овуляция вообще? Какой эндометрий.. после родов мало времени прошло, цикл возможно ещё не до конца восстановился.

Все будет обязательно!

0
07.11.2023
Мама троих (14 лет, 3 года, 11 месяцев) Тараз

Деля , привет🤗 я тоже про всё это думала...что цикл может быть нестабильным. Вот я и хочу съездить на УЗИ, но без этого анализа нет смысла ехать. Ведь в первую очередь спросят сдала я его или нет. Я отпускаю ситуацию до первого дня задержки, а потом загорается первая искорка надежды))

0
07.11.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

Ирина, сходи обязательно на УЗИ. Тут не беременность скорее всего, а либо сбой, либо ещё что-то...

У меня тоже после родов с циклом беда... Жду,когда восстановится.

0
07.11.2023
Мама троих (14 лет, 3 года, 11 месяцев) Тараз

Деля , я вообще взялась за своё здоровье. Витаминки, немного спорта...ну насколько могу))) Тоже хочется полностью восстановиться! Ещё поэтому внимательно отношусь ко всем приколам своего организма. Чтобы получилась здоровая беременность я и сама должна быть здорова

0
07.11.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

Ирина, а ещё нужно быть отдохнувший обязательно)

0
07.11.2023
Мама троих (14 лет, 3 года, 11 месяцев) Тараз

Деля , сама знаешь, что у меня последние пол года наполнены негативными событиями. То одно, то другое... действительно надо отдохнуть от всего.

0
07.11.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

Ирина, малышу мама нужна в самом лучшем состоянии)

0
08.11.2023
Мама троих (14 лет, 3 года, 11 месяцев) Тараз

Деля , вот это точно!

0
08.11.2023
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Ириш, а как себя чувствуешь? Почему немверишь в чудо? 10.дней приличная задержка.

0
07.11.2023
Мама троих (14 лет, 3 года, 11 месяцев) Тараз

Ольга, 2 теста только в 1 день задержки показали призрака. Дальше было отрицательные. Вчера опять еле заметного призрака показали. Поэтому не верю

0
07.11.2023
Москва

Ирина, у меня тоже вечно какие-то призраки😓,то пустота(

0
07.11.2023
Мама троих (14 лет, 3 года, 11 месяцев) Тараз

белка , вот это и бесит... ещё и задержка. Переживаю, что могут быть какие-то проблемы по здоровью. Но к врачам бесполезно обращаться без анализа на ХГЧ, т.к. в первую очередь спросят про него

0
07.11.2023
Мама троих (14 лет, 3 года, 11 месяцев) Тараз

Ольга, если брать по самочувствию, то грудь уже недели 3 болит. Низ живота с недельку тянет. Выделения стали более обильные и жидкие, но никакого дискомфорта нет. Ещё последнюю неделю мучалпсь с низким давлением. Сегодня ночью пару раз просыпалась от рвотного позыа, но скорее всего это из-за низкого давления.

0
07.11.2023
беременна, 11 неделя Ташкент

Как результат? Беременность подтвердилась?

0
08.11.2023
Мама троих (14 лет, 3 года, 11 месяцев) Тараз

Лилия Нишанова, к сожалению нет. Результат 0,2

0
08.11.2023
беременна, 11 неделя Ташкент

Ирина, у меня в этом месяце тоже отрицательный ответ 😅

0
12.11.2023
Мама троих (14 лет, 3 года, 11 месяцев) Тараз

Лилия Нишанова, ну ничего... всё будет хорошо)))

0
12.11.2023
Тесты,цикл,пустота… 12 ДПО реагенты?

Похожие записи