Войти

9 дпо, полоска или реагент?

Мама двоих (10 лет, 1 год) Краснодар

Если эви, может и реагент ( а так что-то видно

0
11.11.2023
планирую беременность Калининград

Юлия, нет, это не Эви, даже название не запомнила схватила первый попавшийся

0
11.11.2023
В сомнениях.. 13 дпо, кровянистые выделения

Похожие записи