V_V → Тестомания до задержки Калининград 9 дпо, полоска или реагент? Девочки, милые привет! Сегодня 9дпо делала, тест, подскажите видно полосочку или реагент? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама двоих (10 лет, 1 год) Краснодар Если эви, может и реагент ( а так что-то видно 0 11.11.2023 Ответить V_V планирую беременность Калининград Юлия, нет, это не Эви, даже название не запомнила схватила первый попавшийся 0 11.11.2023 Ответить В сомнениях.. 13 дпо, кровянистые выделения Похожие записи Реагент или //? Беременность или реагент? Полоска или реагент помогите розобратся? Реагенты? Леди чек реагент или полоска? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027