Девочки, милые! Вчера вечером не я одна видела очень бледную полоску. Сегодня с утра было пусто. Но ощущение комочка в животе меня не отпускало. Я психанула и сделала тест, точнее два. На мокрые было не сильно видно. И вот они высохли. Прошу, скажите, что у меня не поехала крыша! Иначе муж вызовет псих бригаду.