Войти

Вроде ярчает!

Lupine
Ярослава, 9 лет 9 месяцевСофи, 2 года Новосибирск

Полосочка есть, но такая тонкая, больше похоже на реагент. Попробуйте другой фирмы переделать

0
12.11.2023
Юлия
Ксения , 10 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 9 месяцев Краснодар
Изображение

Изображение

Lupine , это вчера вечером. Тест Клинса, полоска есть на 5 штуках. Поеду сейчас за други фирмами

0
12.11.2023
Lupine
Ярослава, 9 лет 9 месяцевСофи, 2 года Новосибирск

Юлия, тогда очень вероятно, что это оно, поздравляю вас🌸

0
12.11.2023
Юлия
Ксения , 10 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 9 месяцев Краснодар

Lupine ,

Изображение

0
12.11.2023
Лана
Планирую Ростов-на-Дону

Юлия, по-своему опыту скажу , раньше все мне показал эви тест и хорошую полосочку , с каждым днем ярче и ярче , другие тесты показывали еле заметную

0
12.11.2023
Юлия
Ксения , 10 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 9 месяцев Краснодар

Никогда!!!! Никогда не покупайте тесты Клинса. 5 из 5 реагент!

Изображение

Другие фирмы пустые 😭

0
12.11.2023
СчастливаЯ
Anastasiya, 12 лет 10 месяцевSofiya, 10 лет 5 месяцевMark, 7 лет 1 месяцТеона, 3 года 7 месяцевМилена, 1 год 5 месяцев Новокубанск
Изображение

Верхний 5 Д.З.

Второй 6 Д.З.

Третий 8 Д.З.

Четвёртый 9 Д.З.

0
12.11.2023
СчастливаЯ
Anastasiya, 12 лет 10 месяцевSofiya, 10 лет 5 месяцевMark, 7 лет 1 месяцТеона, 3 года 7 месяцевМилена, 1 год 5 месяцев Новокубанск

Видно , у меня тоже такие полосочки были аж на 5 -6 день задержки! Думала реагент , с такой задержкой должны уже прям гореть полоски , а нет ! Поярчали только к 8 дню

0
12.11.2023
Евгения
Станислава, 14 лет 5 месяцевНиколь, 1 год 4 месяцаПланирую Благовещенск (Амурская обл.)

Видно

0
12.11.2023
День Х непонятное состояние Девочки это похож на реагента?😢

Похожие записи