Делала вчера на 10 ДПО леди чек, если прям вглядеться, была тень, но нужно было всматриваться. Решила перепроверить фраутестом, так как многие пишут, что леди чек выдают реагенты. Походу в этом цикле пролет и предстоящая инсеминация (в этом цикле сами пробовали)