Кто нибудь пользовался тестами baby test? Вруны или нет? Дпо не знаю, задержка есть, а может и нет, о не отслеживала. Вчера клиа какой то не понятный плюс, утром эви почти не видно, а вечером этот сделала и что-то вроде есть 😁 появилось сразу.

Кто нибудь пользовался тестами baby test? Вруны или нет? Дпо не знаю, задержка есть, а может и нет, о не отслеживала. Вчера клиа какой то не понятный плюс, утром эви почти не видно, а вечером этот сделала и что-то вроде есть 😁 появилось сразу.

Мне выдал хорошую тень струйный при отсутствии беременности. Не беру их больше