Выкладывала сегодня тесты ,там были тени,но на фото очень плохо передаётся,делала фрау .
Начиталась, что фрау тормозят ,купила эви -и опять тени -вы видите?или их вижу только я ?(
Выкладывала сегодня тесты ,там были тени,но на фото очень плохо передаётся,делала фрау .
Начиталась, что фрау тормозят ,купила эви -и опять тени -вы видите?или их вижу только я ?(
Ну моож что-то и есть ) вот у меня верхний эви 🤷♀️видно же ? А сегодня все пусто…
Наталья, ну тут три варианта,либо бхб,либо среагентил на что-то,либо переделайте и сдайте на хгч,у меня было тоже что // бледные,потом ничеге,к на следующий день полоски уже были довольно заметные 🫶🏼
Ася, только по хгч крови и тестам иногда)Девушки иногда не знают что были беременны и что беременность сорвалась,месячные приходят в срок
Вроде что то есть, а вроде и нет, очень сложно было разглядеть, переделайте через 2 дня. Удачи вам🤞🏻