Днём,делала ….
Веяном сейчас(
Днём были а вечером уже нет(у кого так было?это пролёт?
Днём,делала ….
Веяном сейчас(
Днём были а вечером уже нет(у кого так было?это пролёт?
может воды просто много выпила? чай?
Патимат Магомедова, не знаю даже,весь день на работе как белка в колесе (даже не вспомню сколько пила(((
Патимат Магомедова, хоть бы оказалось что я пила много 😅🤞
Ася, переделала утром?
Ну вечером могло быть другое количество воды и тд . Пока рано выводы делать . Завтра сделайте. Тоже сейчас вечерний сделала а он вообще бледный , еле видимый , а обеденные нормальные были
Ася,
У меня вот обед вечер 😂 ну леди чеки вообще с прибабахом у меня партия …. Поэтому подумала та воды больше выпила /меньше терпела и забила
Тоже так думаю. Сделайте утром, у меня вечером бледнее, чем утром
Простите, но их и днём не было(( вижу только места под полоску
Chordelliya , ну вообще были…)))это видимо на том фото не видно