Войти
планирую беременность Москва

Куда делись полоски?(((

Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Переяславка

может воды просто много выпила? чай?

0
17.11.2023
планирую беременность Москва

Патимат Магомедова, не знаю даже,весь день на работе как белка в колесе (даже не вспомню сколько пила(((

0
17.11.2023
планирую беременность Москва

Патимат Магомедова, хоть бы оказалось что я пила много 😅🤞

0
17.11.2023
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Переяславка

Ася, переделала утром?

0
18.11.2023
планирую беременность Москва

Патимат Магомедова, да(что то есть бледное ,вчера ярче были(((

0
18.11.2023
планирую беременность Москва

Патимат Магомедова,

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
18.11.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Ну вечером могло быть другое количество воды и тд . Пока рано выводы делать . Завтра сделайте. Тоже сейчас вечерний сделала а он вообще бледный , еле видимый , а обеденные нормальные были

0
17.11.2023
планирую беременность Москва

Все будет , 🙏🏻❤️

0
17.11.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Ася,

Изображение

У меня вот обед вечер 😂 ну леди чеки вообще с прибабахом у меня партия …. Поэтому подумала та воды больше выпила /меньше терпела и забила

0
18.11.2023
планирую беременность Москва

Тоже так думаю. Сделайте утром, у меня вечером бледнее, чем утром

0
17.11.2023
планирую беременность Москва

Алина А, 🤞🙏🏻

0
17.11.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Тула

Простите, но их и днём не было(( вижу только места под полоску

0
17.11.2023
планирую беременность Москва
Изображение

Изображение

Chordelliya , ну вообще были…)))это видимо на том фото не видно

Изображение Изображение

0
17.11.2023
Это еще что такое Утренний эвитест

Похожие записи