Войти

Утренний эвитест

планирую беременность Екатеринбург

У меня сухие эви (спустя какое-то время) ВСЕГДА такую полосочку выдают, я даже внимания на это не обращала до этого форума 😂 Думала это место под полоску/реагент. Прям ярче даже бывало, но беременности нет.

Вам, автор поста, желаю, чтобы это была та самая полосочка, пусть все получится! Ведь у кого-то это должно быть ОНО ❤️ Лучше ещё переделайте и ярчайте!

0
18.11.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Тюмень

Переделайте тест. И смотрите сразу. Если полоска была,то и через 2 часа покажет. Я делала тест,была слабая полоска,примерно как у вас,переделала через 10 минут,пила воды специально,и никуда она не исчезла)

0
18.11.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Ой, хоть бы это ваша была полосочка.. Вижу

0
18.11.2023
Мартинес-де-ла-Торре

Лер, ты почки не проверяла больше?

0
22.11.2023
Мартинес-де-ла-Торре

Агата , вернее вообще *

0
22.11.2023
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон

Виду полоску 🤞🤞🤞🤞🤞

0
18.11.2023
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Майкоп

Вижу полосочку🙏🏻😄ярчайте

0
18.11.2023
Куда делись полоски?((( Цепляет что-нибудь глаз?

Похожие записи