Войти

Ярче не становится(вчера ярче было((((пролёт походу

Анастасия
Планирую Москва

Вот вчера,я уже надеялась …

Изображение

а утром пусто(((бледная тень и то на фото не видно

Изображение

0
18.11.2023

Ася, ну пока рано выводы сделать ) надо сделать в обед потерпеть 3-4 часа без обильного питья ) у меня в ту в обед всегда было ярче , а утром тусклее чем вчера . Так что не делайте поспешных выводов ) надеюсь тестами вы запаслись 😂

0
18.11.2023
Анастасия
Планирую Москва

Все будет , да,запосались 🤣куча 😅

0
18.11.2023
Комментарий удален
0
18.11.2023

Ася, 🤣🤣🤣 так что переделайте и не нервничайте зря

0
18.11.2023
белка
Москва

Ася,они могут ярчать раз в два дня,не переживай,сделай тесты другой марки,либо сдай хгч,держим за тебя кулочки❤️🫶🏼

0
18.11.2023
Анастасия
Планирую Москва

белка , да дело то в том,что он побледнел 😅❤️

0
18.11.2023
Елена
Настенька, 12 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 4 месяцаВикуся, 2 года 1 месяц Волгоград

Я вижу пустой тест

0
18.11.2023
Анастасия
Планирую Москва

Елена, да ,а вчера были ну хотя бы что то похожее😭

0
18.11.2023
Елена
Настенька, 12 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 4 месяцаВикуся, 2 года 1 месяц Волгоград

Ася, ещё рано очень. На 12-14 дпо будет понятно. У меня до задержки бледные были, а после задержки стали ярчать.

0
18.11.2023

9 дпо ?😅купите первый ответ . Они почему то самые яркие оказались . Попробуйте. Для 9 дпо нормальная мне кажется

0
18.11.2023
3 дня до месячных hometest Может все же оно?

Похожие записи