Ну не может же быть на 7 дпо такой положительный тест🫣Это реагенты теперь такие?
Ну не может же быть на 7 дпо такой положительный тест🫣Это реагенты теперь такие?
Добрый день! Может ранняя овуляция?! Можно повторить тестом другой фирмы через пару дней или кровь на ХГЧ...
Почему не может ?? У многих видела тесты полосатые именно на 7дпо)) может ранняя овуляция +прикрепление , все может быть . но, да эти тесты частые врунишки конечно бывают тоже
Тата, я меня овуляция и так ранняя была на 7дц я отслеживала, по этому и не верю
Очень редко бывают случаи раннего прикрепления. Если началось на 5 ДПО, то тест сегодня вполне может быть таким ярким
Повторите другой фирмой, этот славится реагентами, к сожалению.