Всем привет! Долго сидела здесь, но никогда ничего не писала. Теперь настало время, когда мне самой нужен совет.
Планируем с мужем 2 месяц, я до этого проверилась, все анализы в норме, вылечила зубы, в общем, подготовилась, как надо. В первый месяц не вышло, а во второй случилась неожиданность - сломался зуб, и его пришлось удалять. Врач назначил антибиотики, я пропила 5 дней, но внутри терзала себя за то, что могу быть беременна. Тесты купила еще в прошлом цикле и хотела дождаться задержки. Но этот зуб...в общем начала делать раньше, на всякий случай. Точную дату овуляции не знаю, по ощущениям она была на 16-17 дц.
Сегодня примерно 11 дпо, на 9, 10 дпо тесты были чистые.
Сегодня вот такой. Это леди чек.
Муж говорит, что там ничего нет.
Я скорее тоже надеюсь, что в этом месяце ничего, т.к. все эти таблетки могут негативно отразиться на малыше.
Но я вижу эту тень...что скажете?