Кто нибудь сталкивался с тем ,что на мокрых тестах полосочки появились сразу,а при высыхании пропали
Светлана , вторая полоска появилась сразу и окрашенная ,а после высыхания видно стало просто белую полоску видать место под реагент
Sveta Sveta, у меня так 3 разных теста показали слабенькую вторую. С разных коробочек. Потом с подругой делали с одной коробки у неё пусто у меня вторая слабенькая. А на след день и последующие дни одна чёткая. У вас какой дпо? Читала что раньше 10 не имеет смысла делать
Светлана , 12-13 . Чем в итоге закончилась история с полосочками?
Sveta Sveta, https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3750543?page=&commentId=166736585 вот сегодня писала. По идее монстры завтра должны придти, болит низ живота, грудь огнём горит. Но по опыту могу сказать симптомы пмс и беременности одинаковые.
Светлана , понимаю вас. У меня после овуляции неделю низ живота болел жутко и грудь. А до м было еще почти три недели. И вот скоро должны придти,а симптомов нет
Sveta Sveta, вот странно. У меня в этот раз очень сильно болит низ живота. Возможно была попытка прикрепления, а может быть это самовнушение, что в это раз не так как обычно.
Светлана , у вас на тесте полосочку видна. Желаю что бы она стала ярче🤗
Sveta Sveta, спасибо и вам желаю ярких полосочек. Думаю подожду ещё пару дней, если не придут то лучше на хгч сходить. Сходите тоже, хгч 500 рублей, а тесты минимум 180
Светлана , да уже боюсь сдавать хгч,три месяца подряд сдавала и всегда 0,2 . Уже как то не хочется видеть один и тот же результат
Sveta Sveta, а что врач говорит ? Кстати у меня подруга полгода не могла забеременеть. Сестра дала ей фолиевую кислоту после чего быстро забеременела. Уж не знаю совпадение или нет. Но я ходила к платному врачу она мне тоже сказала что за 3 месяца до планирования надо начинать пить ее.
Светлана , у меня двое деток и со вторым забеременела в первые же цикл. А тут уже 11 месяцев и никак . И фолиевую пила и фемибион 1 . Врач говорит что не нужно планировать беременность она приходит по закону подлости когда ни ждут. А так в течении года если не получится то уже на анализы и т д
Sveta Sveta, вот да! У меня одна девочка. С первого раза получилась. Стыдно сказать я про овуляцию толком ничего не знаю. Захотели вот тебе детка. А тут сиди и думай когда там овуляция… обойди всех врачей. Наверное надо расслабится и отпустить ситуацию а там и будут две заветные полосочки
Светлана , это да. Но вот вопрос как отпустить ситуацию 😅сколько не пыталась не выходит. Все равно каждый цикл иду и покупаю тесты 😂
У меня такое было , я обрадовалась оказалась это проста реагент или проста тест испорчен
Сталкивались и это были не Б полоски,Б полоски после высыхания еще ярче становятся ,у Вас если пропадают увы 🤷♀️
На мокрых бывает лучше видно, но совсем пропасть не должна, если не реагент