Войти

Здравствуйте

Светлана
Доченька , 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Возможно это реагент. Через сколько тест показал вторую ?

0
20.11.2023
Sveta Sveta
Планирую Москва

Светлана , вторая полоска появилась сразу и окрашенная ,а после высыхания видно стало просто белую полоску видать место под реагент

0
20.11.2023
Светлана
Доченька , 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Sveta Sveta, у меня так 3 разных теста показали слабенькую вторую. С разных коробочек. Потом с подругой делали с одной коробки у неё пусто у меня вторая слабенькая. А на след день и последующие дни одна чёткая. У вас какой дпо? Читала что раньше 10 не имеет смысла делать

0
20.11.2023
Sveta Sveta
Планирую Москва

Светлана , 12-13 . Чем в итоге закончилась история с полосочками?

0
20.11.2023
Светлана
Доченька , 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Sveta Sveta, https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3750543?page=&commentId=166736585 вот сегодня писала. По идее монстры завтра должны придти, болит низ живота, грудь огнём горит. Но по опыту могу сказать симптомы пмс и беременности одинаковые.

0
20.11.2023
Sveta Sveta
Планирую Москва

Светлана , понимаю вас. У меня после овуляции неделю низ живота болел жутко и грудь. А до м было еще почти три недели. И вот скоро должны придти,а симптомов нет

0
20.11.2023
Светлана
Доченька , 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Sveta Sveta, вот странно. У меня в этот раз очень сильно болит низ живота. Возможно была попытка прикрепления, а может быть это самовнушение, что в это раз не так как обычно.

0
20.11.2023
Sveta Sveta
Планирую Москва

Светлана , у вас на тесте полосочку видна. Желаю что бы она стала ярче🤗

0
20.11.2023
Светлана
Доченька , 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Sveta Sveta, спасибо и вам желаю ярких полосочек. Думаю подожду ещё пару дней, если не придут то лучше на хгч сходить. Сходите тоже, хгч 500 рублей, а тесты минимум 180

0
20.11.2023
Sveta Sveta
Планирую Москва

Светлана , да уже боюсь сдавать хгч,три месяца подряд сдавала и всегда 0,2 . Уже как то не хочется видеть один и тот же результат

0
20.11.2023
Светлана
Доченька , 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Sveta Sveta, а что врач говорит ? Кстати у меня подруга полгода не могла забеременеть. Сестра дала ей фолиевую кислоту после чего быстро забеременела. Уж не знаю совпадение или нет. Но я ходила к платному врачу она мне тоже сказала что за 3 месяца до планирования надо начинать пить ее.

0
20.11.2023
Sveta Sveta
Планирую Москва

Светлана , у меня двое деток и со вторым забеременела в первые же цикл. А тут уже 11 месяцев и никак . И фолиевую пила и фемибион 1 . Врач говорит что не нужно планировать беременность она приходит по закону подлости когда ни ждут. А так в течении года если не получится то уже на анализы и т д

0
20.11.2023
Светлана
Доченька , 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Sveta Sveta, вот да! У меня одна девочка. С первого раза получилась. Стыдно сказать я про овуляцию толком ничего не знаю. Захотели вот тебе детка. А тут сиди и думай когда там овуляция… обойди всех врачей. Наверное надо расслабится и отпустить ситуацию а там и будут две заветные полосочки

0
20.11.2023
Sveta Sveta
Планирую Москва

Светлана , это да. Но вот вопрос как отпустить ситуацию 😅сколько не пыталась не выходит. Все равно каждый цикл иду и покупаю тесты 😂

0
20.11.2023
Светлана
Доченька , 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Sveta Sveta, эээээх если б я только знала ☹️

0
20.11.2023
Шахноза
Планирую Душанбе

У меня такое было , я обрадовалась оказалась это проста реагент или проста тест испорчен

0
20.11.2023
Светлана
Доченька , 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Шахноза , вот даааа одно расстройство эти тесты врунишки

0
20.11.2023
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес

Сталкивались и это были не Б полоски,Б полоски после высыхания еще ярче становятся ,у Вас если пропадают увы 🤷‍♀️

0
20.11.2023
Светлана
Есения, 2 года Москва

На мокрых бывает лучше видно, но совсем пропасть не должна, если не реагент

0
20.11.2023
7 дней до задержки 11 дпо (примерно)

Похожие записи