13 лет

Здравствуйте

Обалдеть.... Извините, просто читала на одном дыхании и сопереживала... Что же Вам пришлось пережить, я Вас так понимаю... У меня было что-то похожее... Я лежала на сохранении, в 6-7 недель мне сделали первое УЗИ... У меня впечатления и воспоминания не самые лучшие. Первое, что я услышала "подозрение на неразвивающуюся беременность, нет сердцебиения". Диагноз : замершая беременность. Отменили всю сохраняющую терапию, сказали что буду чистить (выскабливать). Истерика у меня была всю ночь. Вспоминать даже не хочется(((На следующий день ко мне в палату пришла врач и спросила: "Ну что, готова к выскабливанию или желаешь повторное УЗИ в своей ЖК?"... Я подумала, зачем зря второй раз расстраиваться, пойду сразу на выскабливание. Позвонила маме, она посоветовала второе УЗИ, чтоб убедиться. Я согласилась. И что в итоге.... Сердцебиение +, плод живой, развитие соответствует сроку.ППЦ, и что можно сказать о таких врачах?? Безалаберность! На мой вопрос "Почему?..." они просто отвечали, что оборудование часто подводит...Я вот всё думаю, а если бы я не пошла на повторное УЗИ и согласилась на чистку??? Это получается мне бы аборт сделали, без моего ведома......В общем от первого УЗИ впечатления не самые лучшие, мягко говоря. 16 июня у меня плановое УЗИ (12 недель). Вот жду не дождусь)))))Удачи Вам, все у Вас будет хорошо. Вам нужны положительные эмоции! Живите и радуйтесь жизни, и с ребеночком Вашим все замечательно будет - главное не переживать лишний раз.
07.06.2011
расскажу, как это было у нас. я забеременила почти сразу после свадьбы. но мы потеряли того малыша. пошли выделения. когда приехали в больницу, никто даже и не думал предлагать мне попытаться сохранить. сразу сказали, что надо чистить. только благодаря мужу, который настоял на попытке сохранения, я знаю, что боролась. но отношение врачей, которое я встретила, настолько меня шокировало, что доверять я им перестала сразу. когда забеременела колей, на сроке 8 недель опять начались выделения. я помню этот страх и мучения от того, что "а вдруг опять сорвется". точно так же бегала в туалет))) . но мы нашли врача, который старался все делать народными средствами. ЖК и роддом я послала на  3 буквы. потому что эти нервотрепки вреднее всех УЗИ, таблеток вместе взятых. и в итоге в январе у нас родился чудесный мальчишечка. надо сказать, что всю беременность я почти не вылазила из церкви ( мы верующие с мужем), плюс я пою в церковном хоре. просите у Бога помощи. Он обязательно поможет. и УСПОКОЙТЕСЬ! вы же не хотите нервного ребенка родить? подумайте о нем. сразу найдутся силы взять себя в руки!))) ЗДОРОВОГО ВАМ МАЛЫША!!!
07.06.2011
Спасибо Вам большое! Наши врачи действительно стали чересчур циничны. В больнице я насмотрелась на девчонок, которых привезли на чистку - такое может быть наверное только в России, просто бесчеловечное отношение. Здоровья Вам и всей Вашей семье!
07.06.2011
и на Украине тоже))) спасибо! вам тоже всего только самого хорошего!!! )))
07.06.2011
Ой, читала на одном дыхании... Мне тоже 25 и пока у нас не получается заиметь лялечку и мне даже сложно представить как я буду носиться и паниковать со своей беременностью по всем врачам... А вы крепитесь, уверенна , что все будит хорошо, главное только в это очень верить, и не обращай внимания на хамок- врачей, везде дебилов хватает... только я вот одного не понимаю, как такие врачи не понимают, что когда у человека первая беременность, им все в новинку и надо поддерживать, а не панику сеять...
07.06.2011
Привет!Я пока читала вся в мурашках сидела!Ты не журналистом работаешь?)))У меня тоже были бурые выделения( не кровяные, ты может спутала или просто назвала их кровяными)мой Г сказала что это возможно из-за эрозии которая у меня была до беременности. Меня вообще даже на учет не ставят и на анализы не направляет...Может это из за того что я у нее уже 1, 5 года и каждые 3 мес она их у меня берет, не знаю, я тоже как губка(((((Очень боялась сначало внематочную беременность, потом пошла на УЗИ в 3 недели в др. поликлинику все в матке было, теперь боюсь замершую беременность(((((((((((((((((((Но вчера была у Г (нам вчера 7 недель исполнилось))))сказала все нормально, но опять таки ни на анализы, ни на УЗИ...сказала придешь в 12 недель(((((((((В замешательстве...Я тебя понимаю,как тебе уже хочется быть уверенной и своей здоровой беременности и наблюдать свой растущий животик)))))))))Я так же жду...Все у Вас будет хорошо, по врачам действительно лучше не ходить, на таких ранних сроках лучше бы что бы не лазили там лишний раз...Будь оптимистом))))))Удачи вам...
07.06.2011
Спасибо! Женщину легко напугать) Мне про замершую беременность столько наговорили, что я о ней больше думала, чем о здоровье будущего малыша. На учете я стою сейчас в двух местах))). Хотя постоянного гинеколога у меня до сих пор нет. Вот, что значит НЕВЕЗЕТ. Я уже столько выревела за эти дни, что пришла к простому выводу - пусть все будет так, как Богу и судьбе угодно. Я делаю все, что в моих силах. Мне просто не совсем понятно отношение врачей. Вам сейчас 7 неделек. Время до 12 пролетит совсем незаметно. Мне забыться помогла работа. Ну и еще этот блог. Успехов вам и здоровья!
07.06.2011
Все у всех будет замечательно)))Через год будем переписываться о том у кого что ест, как грудь берет и всякое подобное))))))))))))
07.06.2011
у вас замечательная Г!!! слушайте ее. у моей знакомой недавно случилась замершая. и виной были 3 УЗИ на очень маленьком сроке. мой вам совет, не увлекайтесь этим. я за беременность не сделала ни одного. и не потому что мне было на все плевать. я не хотела навредить САМА.
07.06.2011
да, мамы действительно иногда чересчур страхуются. Я вот тоже стала злоупотреблять УЗИ, очень себя ругаю.
07.06.2011
Я к ней очень прислушиваюсь,хотя иногда не понимаю)))))))))))В итоге она все делает и говори правильно)
07.06.2011
Ночь перед УЗИ