Почему два дня вот такая полоска не ярчает
Камила, при нормальной беременности, уже дня за три до задержки, чёткие две полоски. Но это при условии, что овуляция была не поздняя. Если уже есть задержка то лучше сдать кровь на хгч, и точно уже будете знать. Чем эта мучительная неизвестность.
Потому что это реагент, а не полоска, полоска ярчает с каждым днём. Задержка есть?