Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 5 неделя Новороссийск

Тесты на беременность

Москва

У меня эти тесты всегда выдавали реагенты, на них всегда есть полоски к сожалению

0
28.11.2023
Мама мальчика (1 год) Курск

ничего нет(

0
28.11.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Новороссийск

Анна, а на 1 фото разве пусто?😢приблизьте,похоже на полоску

0
28.11.2023
Хгч расти,🤲 Очередная грустная история с реагентом ))

Похожие записи