Войти

Очередная грустная история с реагентом ))

Тамара
Планирую Одесса
Изображение

Вот и мои реагенты 🥺

0
28.11.2023
Анастасия
Планирую Краснодар

Тамара, ну вот поэтому я по-видимому открещиваюсь от данного вида диагностики в будущем)

0
28.11.2023
Тамара
Планирую Одесса

Анастасия Евгеньевна, я так же 🫣

0
28.11.2023
Lara
Санкт-Петербург

Тест явно потек, надо было переделать парочку еще и уж тогда хгч сдавать. Верить 1 тесту нельзя в принципе

0
28.11.2023
Тесты на беременность 4 дп. Полоска призрак

Похожие записи