Войти

Тест призрак

Сода и йод, конечно, это бред полнейший. Может овуляция? У меня тест на беременность реагирует на овуляцию и показывает еле заметный призрак .

0
29.11.2023
Ассссс
Сыночек, 8 лет 7 месяцевДоня, 6 лет 9 месяцевАбууу, 5 лет 1 месяцКонти Понти, 3 года 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Таня Орозова, у меня впервые такой призрак. До этого все четко, одна полоска

0
29.11.2023

Ассссс, может просто не попадали именно в овуляцию. Цикл может еще не восстановился, поэтому и овуляция скачет

0
29.11.2023
Ассссс
Сыночек, 8 лет 7 месяцевДоня, 6 лет 9 месяцевАбууу, 5 лет 1 месяцКонти Понти, 3 года 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Таня Орозова, может вы правы, и это вариант, спасибо

0
29.11.2023
Ассссс
Сыночек, 8 лет 7 месяцевДоня, 6 лет 9 месяцевАбууу, 5 лет 1 месяцКонти Понти, 3 года 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Таня Орозова, сходила на узи, поздняя овуляция, подождать 2 недели, если месячных не будет, снова сделать тест. Тест и вправду на овуляцию реагировал так

0
30.11.2023

Ассссс, не один раз уже такое замечала, что тесты реагируют.

0
30.11.2023
Rimma Rimma
Планирую Челябинск

у меня всё так же сейчас

Незнаю что и думать

0
29.11.2023
Ассссс
Сыночек, 8 лет 7 месяцевДоня, 6 лет 9 месяцевАбууу, 5 лет 1 месяцКонти Понти, 3 года 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Rimma Rimma, думай о хорошем)))

0
29.11.2023
Ассссс
Сыночек, 8 лет 7 месяцевДоня, 6 лет 9 месяцевАбууу, 5 лет 1 месяцКонти Понти, 3 года 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Девочки, у меня поздняя овуляция была, тест призрак реагировал на овульку. Подождать ещё 2 недели и снова сделать тест сказали или на узи сразу)))

0
30.11.2023
Тест консумед реагент или беременность? 12 дпо пролет?

Похожие записи