
Девчонки приветик. Подскажите, тест пустой? Не пойму что за красная полоска тоненькая слева? Извините, если вопрос глупый ☺️26 день цикла, обычно он 28 дней. Тест делала вечером.

Девчонки приветик. Подскажите, тест пустой? Не пойму что за красная полоска тоненькая слева? Извините, если вопрос глупый ☺️26 день цикла, обычно он 28 дней. Тест делала вечером.
Лилия, мне кажется она очень далеко от первой полоски)))скорее всего это не Б. Тем более сегодня выделения ЯБ, жду месячных)))
Танюха, я вижу нормально, только еле еле, может другой сделать фирмы
Лилия, Завтра должен быть день Х, если цикл не изменился. В последнее время он не постоянен особо. Делала Фрау с чувствительностью 10. Лежит еще Эвик. Можно его завтра сделать ради интереса.
Танюха, я думаю эвик и вечером покажет сегодня, он полосочки ярче других тестов выдает
Лилия, в инструкции написано в первый день задержки делать
Ничего не вижу ,в следующий раз фотографируйте на белом листе бумаги или салфетки,так глаза не разбегаются.Желаю вам // жирненьких .