Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 7 неделя Волгоград

Пустой тест?

планирую беременность Москва

На нижнем фото вижу у вас //

0
07.12.2023
Мама двоих (12 лет, 1 год) Волгоград

Лилия, мне кажется она очень далеко от первой полоски)))скорее всего это не Б. Тем более сегодня выделения ЯБ, жду месячных)))

0
07.12.2023
планирую беременность Москва

Танюха, я вижу нормально, только еле еле, может другой сделать фирмы

0
07.12.2023
Мама двоих (12 лет, 1 год) Волгоград

Лилия, Завтра должен быть день Х, если цикл не изменился. В последнее время он не постоянен особо. Делала Фрау с чувствительностью 10. Лежит еще Эвик. Можно его завтра сделать ради интереса.

0
07.12.2023
планирую беременность Москва

Танюха, я думаю эвик и вечером покажет сегодня, он полосочки ярче других тестов выдает

0
07.12.2023
Мама двоих (12 лет, 1 год) Волгоград

Лилия, в инструкции написано в первый день задержки делать

0
07.12.2023
планирую беременность Москва

Танюха, тогда до завтра дотерпите, удачи вам

0
07.12.2023
Мама двоих (12 лет, 1 год) Волгоград

Лилия, Спасибо и Вам желаю исполнения желания!

0
07.12.2023
планирую беременность Москва

Танюха, и вам,

0
07.12.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Осташков

Ничего не вижу ,в следующий раз фотографируйте на белом листе бумаги или салфетки,так глаза не разбегаются.Желаю вам // жирненьких .

0
06.12.2023
Мама двоих (12 лет, 1 год) Волгоград

Екатерина , спасибо большое. Видимо в другой раз будет их две☺️

0
06.12.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Осташков

Танюха, обязательно 🤗

0
06.12.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Осташков

сфоткано не удачно,плохо видно.

0
06.12.2023
Мама двоих (12 лет, 1 год) Волгоград
Изображение

Екатерина , как то лучше не получается 😔

0
06.12.2023
11 дпо это реагент? 6 ДПО,у кого что?

Похожие записи