Войти
Ольга
Планирую Дубоссары

Что мне делать ?

Юля
Бусинка, 2 года Гатчина

К гинекологу, - пусть мазок возьмут, а так все что угодно может быть. Если сомневаетесь на тему беременности, - сдайте ХГЧ в динамике 48 часов.
Не болейте...

П.С. при беременности выделений гораздо больше, но в норме они нейтрально пахнут.

0
07.12.2023
Ольга
Планирую Дубоссары

Юля, ну меня нет никаких ранних признаков беременности , и я не знаю , боюсь чтоб не забеременеть

0
07.12.2023
Юля
Бусинка, 2 года Гатчина

Ольга , некоторые болезни могут быть страшнее нежеланной беременности...)) Я это не к тому, чтобы Вас напугать, а к тому что это интернет-форум, да и верить диагнозам из интернета - довольно смелое решение, особенно без результатов анализов...

Но если у выделений неприятный запах, - я бы к врачу сходила, может инфекция какая-нибудь. А там уже мазок возьмут, пролечат и все в порядке будет)

0
07.12.2023
Алина
Планирую Луганск

Сомневаюсь что беременность, вероятно воспаление какое то, на почве которого сбой гормональный произошёл... Выделения такие уже повод лететь к гинекологу.

0
07.12.2023
Ольга
Планирую Дубоссары

Lina, я вот сейчас проснулась , посмотрела в зеркало и меня осыпало прыщами с чем это связано?

0
08.12.2023
Алина
Планирую Луганск

Ольга , ну вот скорее всего и связано это тоже с гормональным сбоем..

0
08.12.2023
Виктори
Планирую Абакан

Задержка более 5 дней, это уже можно переживать. Вы де не запрограммированы. Бывают сбои) много факторов играют роль

0
07.12.2023
Девочки, поддержите 27 день цикла

Похожие записи