Девочки, пустой тест или что-то все же цепляет глаз? Надежды практически нет, предположительно 10дпо (если овуляция вообще была)вечер.
Девочки, пустой тест или что-то все же цепляет глаз? Надежды практически нет, предположительно 10дпо (если овуляция вообще была)вечер.
Вроде пустой. Но часто бывает так, что я не вижу, потом много кто видит и я тоже потом начинаю видеть. Внушение оно такое))))
Ольга, по календарю 10дпо. Да скорее всего пустой.