Войти

Измученый вопрос

Олечка
Эфеджан, 14 лет 4 месяцаАлан, 2 года 1 месяцЛия, 2 года 1 месяцПланирую Москва

По календарю невозможно точно определить. Только с подтвержденной овуляцией по узи можно было бы что то сказать. Может она у вас немного съехала и сейчас еще даже не задержка? Надежда есть всегда, но так в чате по календарь невозможно подсказать)🌺

0
06.01.2024

Олечка, да, я в курсе. Но и вопрос тут был ещё другой)

0
06.01.2024
Олечка
Эфеджан, 14 лет 4 месяцаАлан, 2 года 1 месяцЛия, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Екатерина , может я не поняла конечно) Но я к тому, что может еще далеко не задержка, а например, овуляция была позже и сейчас 8-9 дпо, а то и меньше и тест еще действительно может не показать. У некоторых только на 13-14 дпо первые полоски. Но после задержки уже конечно шанс маленький, что просто не показывает, обычно уже очень хорошо видно)

0
06.01.2024
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Есть шанс если была поздняя овуляция. Если вы знаете когда у вас была овуляция и она была больше чем 10-11 дней назад, то шансов мало.

0
06.01.2024
Ольга Малашкина
Планирую Санкт-Петербург

У меня у сестры вторая полоска «нарисовалась» только на 10 день задержки

0
06.01.2024
Алиса Камыш
Платон , 8 лет 8 месяцевТимур, 4 года 7 месяцевАфина, 1 год 6 месяцев Краснодар

Если знаете когда была О тогда скорее пролёт

0
06.01.2024
Эх.....11-12 дпо пусто Реагент или нет?

Похожие записи