Девочки, 11 ДПО, как думаете? На 1 фото все сегодняшние, на 2 фото сегодняшний (1) и вчерашний(2)
Тесты брала разные специально.
Очень надеюсь, что Рождественское чудо все же случится.
Девочки, 11 ДПО, как думаете? На 1 фото все сегодняшние, на 2 фото сегодняшний (1) и вчерашний(2)
Тесты брала разные специально.
Очень надеюсь, что Рождественское чудо все же случится.
Девочки, а ещё такой вопрос, живот ноет как перед месячными, если это все же беременность, то это в норме? Поскольку это все в первый раз и долго к этому шли, очень волнуюсь😅
Татьяна , это норма, ещё тысячу раз будет тянуть, ныть, побаливать , организм перестраивается
Кажется это беременна😻
Нет, это ваши полосочки❣️
Это не реагенты)