Войти
планирую беременность Псков

Тесты, как думаете?

Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск

Самый нижний не информативен, поплыл.
какое дпо?

0
06.01.2024
планирую беременность Псков

Леди Мэри, не знаю

Па был на 3 день после пмс , то есть 21

0
06.01.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск

Виктория , 21 это что?

0
06.01.2024
планирую беременность Псков

Леди Мэри, 21 числа декабря

0
06.01.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск

Виктория , если вы говорите па был 21.12, даем + 3 дня на возможную овуляцию и вообще жизнеспособность сперматозоидов, это получается 24.12, с этой даты прошло уже 14 дней. Обычно тест на 14 дпо показывает уже полоску, пусть не самую яркую, но уже ощутимую. Поэтому смею предложить, что беременности нет

0
06.01.2024
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

к сожалению это мпп

0
06.01.2024
11 ДПО, реагент или чудо? Девочки, подскажите, есть ли динамика?

Похожие записи