Девочки фото с эффектом, ибо уже плохо видно
Первый сверху, сделан позавчера
2 вторых вчера вечером
3 , пару часов назад
человека
Что скажите?
Девочки фото с эффектом, ибо уже плохо видно
Первый сверху, сделан позавчера
2 вторых вчера вечером
3 , пару часов назад
человека
Что скажите?
Самый нижний не информативен, поплыл.
какое дпо?
Леди Мэри, не знаю
Па был на 3 день после пмс , то есть 21
Виктория , если вы говорите па был 21.12, даем + 3 дня на возможную овуляцию и вообще жизнеспособность сперматозоидов, это получается 24.12, с этой даты прошло уже 14 дней. Обычно тест на 14 дпо показывает уже полоску, пусть не самую яркую, но уже ощутимую. Поэтому смею предложить, что беременности нет