Первые два сделаны вчера (не с утра)
Первый мама чек, второй Эвик
Третий сегодня, тоже не с утра , мама чек
Первые два сделаны вчера (не с утра)
Первый мама чек, второй Эвик
Третий сегодня, тоже не с утра , мама чек
Я сдавала хгч , но это тоже ведет к стрессу. Лучше довериться малышу и себе и создателю и благодарить внутри за этот опыт. Не ходить на осмотры и узи и не пить лекарств особенно прогестерон. Я так себя довела до замершей беременности.
Начала как раз с попыток понять ярчание тестов и переключилась на кровь хгч потом добавила несколько консультаций врачей и узи и прогестерона . И все трендец
Динамику по тестам сложно отслеживать, тут нужен именно Ваш опыт. Лучше сдавайте хгч каждые 48 часов.