Девочки , скажите я с ума сошла уже , или там есть призрак призрака
Девочки , скажите я с ума сошла уже , или там есть призрак призрака
Лида , а тут? Я кажется уже на этих тестах помешалась, у меня сегодня 12 дпо, утешаю себя тем, что может еще рано
Лида , в давайте возьмём другой фирмы? Есть возможность в магазин сходить? Ну ерундовые если честно у вас тесты,маму чек,мама тест или эвик купите
Алиса Камыш, у меня леди чек этот, позже схожу в аптеку тогда
Лида , они отвратительно врут
Мне кажется у этих тестов такие тени есть теперь.
На фото практически не видно, к сожалению.