Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 5 неделя Назрань

Тест до задержки,12 дпо

Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

Не вижу к сожалению

0
07.01.2024
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Назрань
Изображение

Алиса Камыш,

0
07.01.2024
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Назрань

Лида , а тут? Я кажется уже на этих тестах помешалась, у меня сегодня 12 дпо, утешаю себя тем, что может еще рано

0
07.01.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

Лида , в давайте возьмём другой фирмы? Есть возможность в магазин сходить? Ну ерундовые если честно у вас тесты,маму чек,мама тест или эвик купите

0
07.01.2024
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Назрань

Алиса Камыш, у меня леди чек этот, позже схожу в аптеку тогда

0
07.01.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

Лида , они отвратительно врут

0
07.01.2024
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), беременна, 33 неделя Саров

Мне кажется у этих тестов такие тени есть теперь.

Изображение

На фото практически не видно, к сожалению.

0
07.01.2024
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Омск

Чисто(

0
07.01.2024
Девочки, подскажите, есть ли динамика? Видимо, снова не оно 🤷🏻‍♀️

Похожие записи