Войти
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Задержка?!?

Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ну вот и считай со дня когда они должны были прийти..предположим должны были прийти 9 ноября, а не пришли..сегодня 12 ноября..задержка 3 дня..это ты чтоли чудишь там?

0
12.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Алёна,приветик.Ню да я,а хтож ещё)))У меня были 3.10 и вот жду.В том году тоже были правда 4.10 и вот Тимка рядышком лежит.Я знаю вроде у тя тож дисфункция,да?
0
12.11.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

да, у меня тоже...но я примерно уже знаю, что овулька как-то ближе к концу цикла у меня..примерно хотябы)) а обычно сколько цикл у тебя..ну примерно? так то уже все равно задерка есть у тебя...

0
12.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

до бер. был и до 35 дней цикл.Так у тебя-то овул. хотя бы в конце цикла,а у меня ваще непонятно.Вот мес. в том году у меня были 3.10,а забер. я в ноябре,когда они уже должны были начатся,а их так и не было.Счастье,что вообще забер.Ты-то знаешь как придисфункции тяжело забеременнеть.Тест делала дня 4 назад-отр.В том году тоже в ноябре делала был отр.,а 19.12 положительный.Ну блин так долго ждать что ли?Я всё жду что придут)))

0
12.11.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

у меня в среднем 34 дня +/- 3 дня, бывало и 28 и 45...ну кароче сама понимаешь. Получается в среднем овулька у меня на 20 день. Если предположить что у тебя также..то тебе надо тест сделать где--то дней через 7, чтоб точно знать. 4 дня назад было еще слишком рано...

А че вообще думаешь...если //

0
12.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Если...,тогда тадаам и в р.д след.летом)))Но не аборт.
0
12.11.2012

Вик, здорово! ты сообщи, как только что-то прояснится, плиз! танцевать за тебя буду!

0
13.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Обязательно,Светик напишу)))
0
13.11.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

хорошо хоть страршая большая уже, хоть какая-то помощь))

0
13.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Это дааа.Вот у неё были каникулы неделю,а до них она немного приболела и в итоге была две недели дома.Вчера она пошла уже в школу и я поняла,что такое помощь.Мало того,что особо от сынульки не отойдёшь,так приходит дочка со школы и понеслось.Уроки ваще жесть.Меня прям трясёт,если она чего-то не может решить.Она в четвёртом классе и с первого класса пишет зачёркивая,стирая,размазывая-пипец.Говорю:Ты чё не видешь,что грязно?Мне противно брать в руки такую тетрадь.

А она:И чё?

Вот и поговорили.Причём эти нервы каждый Божий день.Я каждый день разговариваю с мамой и жалуюсь ей.Это пипец.А у неё ответ один на все мои вопросы:И чё.

Говорю дочке:Ты не сделала то то,учительница 2 поставит и меня вызовет,а она:И чё.Вот так я реально выгляжу каждый день)))А к вечеру,когда муж приходит,я становлюсь либо спокойней,либо .У нас экзамен в четвёртом классе по английскому,мало того,что до четвёртого класса мы ей делали его и я постоянно говорила,что в четвёртом классе мне некогда будет с тобой сидеть и делать за тебя английский,так теперь она естественно считает,что мама сделает.А я реально не знаю его.Я делала в яндекс переводчике.Короче как-то так.

0
13.11.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

))))))))) да уж..мне это еще только престоит)) а ты скажи че че..вот будешь так учиться...то тебе светит только работа дворника! вот и будешь мести веником и чёкать)))

0
13.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

ой,уписаться с тобой

Я ей всегда говорю так:Будешь как эти таджмахалы говно грести в подъезде.

Раньше я говорила:Буш дворником.

Она отвечала:Хорошо,на свежем воздухе.

Прикинь моё лицо,когда она такое отвечала.

А сейчас отвечает:Ой,мам,опять ты одно и тоже говоришь.

А я реально как попугай ей одно и тоже говорю.А что делать,если не понимает.Ей просто наплевать,пофигистка.Ей папа(бывший муж мой)сказал:Выростишь,я тебя в Америку учиться отправлю,купим тебе квартиру.

Так она приехала такая довольная от него.

А тут я всё обосрала:Кто тебя в Америку-то пустит с такой учёбой?

0
13.11.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

ох уж эта школа=)

сын мужа ходит в 6 класс. и ничегошеньки не знает и не понимает, если я помогу с уроками то сделает, если не помогу не сделает.

Вот я на руках с Кириллом хожу по комнате и расскамзываю правила или сочинение диктую как правильно написать. А иногда сидишь Кирилла успокаиваешь, а Сергей приходит "мам мам можешь мне помочь" и такой шум стоит, что застрелица хочеться. а еще при этом включен на всю квартиру телек им же. и тогда я превращаюсь в  

я ему все время расказываю. что он не сдаст экзамен и не поступит в институт, но ему пока все равно походу=)

здорово если вы опять Б, я бы хотела, но я пока не готова к этому=)

0
13.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я извиняюсь за вопрос:А сын мужа с вами живёт?

0
13.11.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

ага с нами

0
13.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ясненько.Вот у меня дочка отпервого брака и сейчас второй брак.Это я чтоб понятней тебе было.Просто когда мой второй муж(просто буду говорить муж) пришёл к нам,мы начали сначала встречаться,потом съездили вместе отдохнуть,а после отдыха он поехал к себе домой,а вечером я ему звоню и говорю:Приезжай,мне без тебя плохо.Люблю его очень сильно.Так вот.Он приехал и вот с того дня мы живём вместе.Дочка сразу села ему на шею,а он позволял это делать.Не мого ей отказать ни в чём.А это плохо.Я говорила ему,не хочешь сейчас играть,так и скажи,что ты устал или что-то типа того.А он хотел же быть хорошим.Дочка тоже не маленькая уже.Познакомились мы,когда дочке было почти 8 лет.Папу своего она видит часто и ездит к нему.В общем связь с папой хорошая и у меня с ним отношения стали лучше,чем когда жили вместе.А по истечении времени дочка поняла,что он не откажет и села на шейку свесив ножки.И началось.Когда он стал ей отказывать в чём-то,она стала обижаться.Хотя внимания ей предостаточно и сейчас.Но она не понимает слова НЕТ,НЕЛЬЗЯ.Раньше было можно,а теперь нельзя.Как так?Муж младше меня на 8 лет и она вообще его воспринимает как друга,одноклассника.Я ей говорю,что так нельзя разговаривать с Пашей.Короче тяжко,когда не свой ребёнок.Если он делает ей строго замечания,то я не при ней,а потом ему высказываю,что так не надо.Короче замкнутый круг.Он иногда приходит и с Тимой играет,а потом дочка подходит к нему и просит поиграть,а он говорит,что устал.Короче выговорилась.

А сын с тобой с какого возраста живёт?Как у вас с ним отношения?

0
13.11.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

с 11 лет сейчас ему 13год

Отношения нормальные. Но раньше если честно мне было чоень тяжело, так как по моему мнению ребенок совеешенно не воспитаный потому что был предоставлен всю жизнь самому себе. Да тяжело принять чужого сформировавшегося ребенка когда он тебе годатся в братья. Это все время работа над собой. Сейчас я уже более теплые увства начала к нему испытывать. И он меняется, конечно, воспитывать уже поздно, но подкоректировать можно. Я поняла что с ним надо больше разговаривать=) вот) хоть иногда разговариваю и через силу(просто не охото слушать чушь всякую и несвязные предложения из которых я ничего не понимаю).

а мама с ним его не общается, хотя регулярно посещает мои страницы в соцсетях. походу я ее интересую больше чем собственный сын

0
13.11.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

кстати про английский отдельная тема=) ничего супер плохого не вижу плохо знать английский. но так как Знает его Сергей...=) пару минут английского и у меня не хватает трпения =)

например: слово Friday он читает файстамен... у меня глаза по пять копеет, ты где такое взял, а он оказывается даже букв не знает, и просто сочиняет слова

0
13.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Вот у нас такая же ерунда.Читает вообще не так как написано.А у нас такая программа по англ.Учительница сама говорила на собрании,что только по учебнику темы и некоторые слова они учат,а как правильно читать,буквы-это она сказала как хотите,но в конце четвёртого класса экзамен.У неё папа вдарился в английский,а вот чтоб дочке помочь,он не может,времени у него нет.Он её забрал,галочку поставил и всё ок.

0
13.11.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

а если нне здаст то что будет?

0
13.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
У меня тоже по-разному.Бывало и два раза в месяц
0
12.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Алён,а я что-то не поняла.А через 7 дней после чего и почему именно 7?
0
13.11.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

это я просто так прикинула..сделай тест через..уже 6 дней)) а живот тянет?

0
13.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Бывает.А когда Тимой была берем.,но ещё не знала и всё ждала мес.,живот периодически тянуло и я всё мужу говорила:О,скоро начнуться.Он всё ржал надо мной:Прикинь,уже живот такой огромный,а ты всё говоришь,что скоро начнутся)))

Бывает и сейчас потягивает.Вот позавчера ночью,когда Тимку укладывала,живот прям так душевненько тянуло,я прям думаю,сейчас в туалет пойду,а там сюрпрайз.Ан нет.И вчера утром тоже так же и опять всё чистенько.Мес. бы уже определились бы)))

0
13.11.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

))) у меня так голова кружилась. может еще просто гормональный сбой, все-таки не так давно и родила...будем ждать))))))))))

0
13.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

ага,подождёмс.

0
13.11.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

а вообще есть тесты на овуляцию ты попробуй их поделай..может и словишь овульку))) я так и узнала. Хотя мне гинеколог утвержала, что у меня вообще овуляции нет))))

0
12.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Я их в том году делала много раз и ни разу не показало ов.Только денег до фига потратила.
0
12.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Тимой я вообще забеременнела в ноябре,когда месячные должны придти были.
0
12.11.2012
leee
Ангелочек, 13 лет 10 месяцевПринцесса, 20 лет 7 месяцев Белгород

у меня тоже пришли месячные один раз и все,тесты показывают отрицательно,у гини была все о.к,так что после родов цикл может гулять пока не востоновится.

0
13.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

А вы на ГВ?

0
13.11.2012
leee
Ангелочек, 13 лет 10 месяцевПринцесса, 20 лет 7 месяцев Белгород

да,полностью.

0
13.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ну вот если на ГВ,то да.Цикл вообще нарушается.Они могут приходить,могут и подолгу не быть.Мы полностью на ИВ с месяца.До месяца были на СВ.Поэтому ты меня не успокоила)))

0
13.11.2012
leee
Ангелочек, 13 лет 10 месяцевПринцесса, 20 лет 7 месяцев Белгород

Нечего подобного,у моей знакомой был аборт,так у нее задержка была 2 месяца,делала тест отрицательно,а потом пришли и месячные.

0
13.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Это отдельный случай(аборт).

0
13.11.2012
leee
Ангелочек, 13 лет 10 месяцевПринцесса, 20 лет 7 месяцев Белгород

а вы ходили к гини?

0
13.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

не,а зачем к ней сейчас идти?Она мне тоже ничего толкового не скажет.Если бер.,то Г и УЗИ ничего ещё не увидят.

0
13.11.2012
leee
Ангелочек, 13 лет 10 месяцевПринцесса, 20 лет 7 месяцев Белгород

логично,но можно кровь здать и узнать наверняка.

0
13.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ага.Я ещё подожду недельку,а пока тест сделаю.Уже руки чешутся его купить.Только пока никак не собирусь на улицу.Сейчас дочка должна со школы придти,сделает уроки и пойдём прямой наводкой в аптеку)))

0
13.11.2012
leee
Ангелочек, 13 лет 10 месяцевПринцесса, 20 лет 7 месяцев Белгород

успехов вам,и того результата которого вы хотите.

0
13.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибоньки)
0
13.11.2012
Алина
Полиночка, 13 лет 11 месяцевКсения, 11 лет 10 месяцев Тогучин

умничка)))Желаю вам третьего)))))

0
13.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
)))
0
13.11.2012
Алина
Полиночка, 13 лет 11 месяцевКсения, 11 лет 10 месяцев Тогучин

сама надеюсь только назадержку)))на случайность))))а тоцеленаправленно делать пока страшно)))

0
13.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

А что страшного?Тяжело?Ну и что.Справимся.Главное,чтоб я была не одинока в момент всего этого.Муж у меня умничка,дочка помощница.Главное уже определиться уже этим месячным.У меня же дисфункция и бывало по 30-35-45 дней цикл,а бывало и два раза в месяц,так когда я забеременнела Тимкой,я же ещё не знала,что бер. и готова уже была вызывать месячные,реально рыла в инете информацию про вызов месячных,уже купила травы.Вот благо что-то стукнуло мне в голову сделать тест в очередной раз и опа-две полоски.УРА!!!А могла ведь так навредить.Потому что меня эта дисфункция уже конкретно достала.

0
13.11.2012
Алина
Полиночка, 13 лет 11 месяцевКсения, 11 лет 10 месяцев Тогучин

мдаааааа....у меня с этим норма))))

0
13.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Года за два до этой бер.,у меня был чёткий цикл 26-27 дней.И если день задержки,я знала что что-то не то,а сейчас вообще не угадаешь.

0
13.11.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ну?)) пришли?

0
19.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Агась,вчера)))17.11.12г
0
19.11.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ну вот)))

0
20.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Теперь будем мозги включать и предохраняться)))А то хочется летом отдохнуть съездить и к родителям мужа.
0
20.11.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

да да)) я тоже хочу отдохнуть или хотя бы передохнуть от беременностей))))))))))

0
20.11.2012
Вероника
Сладкий, 13 лет 11 месяцевПланирую Москва

а когда они должны вообще прийти? я практически не кормлю грудью, только по ночам сисю даю. и все их жду и жду)) 

0
15.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

У всех по-разному.Мы на ИВ,поэтому у меня пришли через два месяца после родов,а на ГВ мы были месяц с небольшим и то практически СВ к концу месяца.Я тут смотр.,у некоторых девочек,которые полностью на ГВ и то пришли уже.А вообще как правило пока кормишь грудью,месячных нет.Но бывают и исключения.Просто у меня-то были 3 октября,а сейчас нет,вот я и в думках вся.

0
15.11.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

О, возможно скоро у вас будет третий деть?:)))

0
12.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Если так,то будет:)
0
12.11.2012

С первого дня последних месячных надо считать. У меня с 4 августа родов ток 4 октября пришли и больше нет ничего((

0
13.11.2012
Загранпаспорт! Новая фишка)))

Похожие записи