Войти

10 ДПО, конечно же белоснежный тест))

Марси
Артём, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас с вами ситуация 1/1🤣🤣

Планируем с Августа, с этого цикла мне гиня выписала пить дюфастон, живот от него сходит с ума🫣

0
17.01.2024
Katrusya
Алиса, 1 год 8 месяцев Киев

Мария , пробиотики, омез и нежная еда
я только так спасаюсь, но не всегда удачно)))

0
17.01.2024
Марси
Артём, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Katrusya, омез уже мой лучший друг 🤣🤣

После дюфастона конечно🤣

0
17.01.2024
Katrusya
Алиса, 1 год 8 месяцев Киев

Мария , пришел прогестерон 0,2. можно ждать М
как меня это уже заебало, честно😂

0
17.01.2024
Марси
Артём, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Katrusya, да?

0
17.01.2024
Марси
Артём, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Katrusya, я завтра пойду сдавать 😹

0
17.01.2024
Katrusya
Алиса, 1 год 8 месяцев Киев

Мария , удачи!! желаю чтоб результат был супер🤗) расскажите как у вас получилось)

0
17.01.2024
Katrusya
Алиса, 1 год 8 месяцев Киев

Мария , ну как ваш ХГЧ?)))

0
18.01.2024
Марси
Артём, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Katrusya, я сегодня решила не идти, завтра 100% иду утром , напишу сразу, сегодня тест пустой … а у вас как дела ?

0
18.01.2024
Katrusya
Алиса, 1 год 8 месяцев Киев

Мария , ну, у меня ж 0,2 хгч, так я уже жду М тогда. Но вообще просто ппц как болит яичник, возможно из-за ЖТ 18 мм. Скорее б оно сдулось и начался новый цикл)

0
18.01.2024
Марси
Артём, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Katrusya, жаль, надеюсь в след цикле все получится 🤞🏻

0
18.01.2024
Марси
Артём, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Katrusya, у меня сейчас тягет живот как перед М, и постоянно хочется в туалет ☹️

но думаю, что это ничего не значит

0
18.01.2024
Марси
Артём, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Katrusya, я вообще думаю на 8дпо уже должен быть хоть призрак, самое главное что завтра все станет ясно !!!

0
18.01.2024
Марси
Артём, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Katrusya, хгч пришел 1.2😭😢🥺

0
20.01.2024
Katrusya
Алиса, 1 год 8 месяцев Киев

Мария , от блин(
попытаем удачу в новых циклах, что тут скажешь(((

0
20.01.2024
Марси
Артём, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Katrusya, ждем новый цикл…

Уже устала если честно, хочу не думать , но каждый раз загоняюсь

0
20.01.2024
Лиза
Забава, 1 год Ростов-на-Дону
Изображение

Мои тесты в первый день задержки, ХГЧ всего 32 был по анализам, если бы я сделала в 10 ДПО тест, даже с чувствительностью 10, он бы ничего не показал. Ждите задержку, а ещё лучше сразу сдайте анализ ХГЧ, там уже 100% будет все понятно! Удачи!)

0
17.01.2024
Katrusya
Алиса, 1 год 8 месяцев Киев

Лиза , я б вообще не парилась если б между прогиком и мес/задержкой не было бы окно минимум 5 дней

боюсь просто, вдруг есть какая-то слабенькая Б и надо продолжать таблетки

а то мой прогестерон низкий, Г считает что из-за него отпала Б на оч раннем сроке 4 мес назад

0
17.01.2024
Лиза
Забава, 1 год Ростов-на-Дону

Katrusya, просто сдайте кровь) и больше не мучайте себя тестами! если ХГЧ больше 5-ки, после задержки сделайте контрольный и на повторную пересдачу, если меньше, то отправляйтесь в новый цикл, я думаю вы сами все знаете! вы О отслеживали по тестам? или на узи ходили? или по женскому календарю?

0
17.01.2024
Katrusya
Алиса, 1 год 8 месяцев Киев

Лиза , а я так и сделала, сходила сегодня сдала кровь и сдам еще через пару дней

О отслеживала по тестам

0
17.01.2024
Лиза
Забава, 1 год Ростов-на-Дону

Katrusya, у вас день в день готовность анализа? как получите сразу все станет ясно! можете ещё мужа на СГ направить, чтобы исключить плохую морфологию, прогик конечно это очень важно, но не один может быть причиной

0
17.01.2024
Katrusya
Алиса, 1 год 8 месяцев Киев

Лиза , да, вечером уже будет готово, хоть и обещают на следующий день
Да мужа надо 100% проверять, у нас просто щас проблема с тем чтоб выехать в город, где современные аппараты. Может в феврале получится

0
17.01.2024
Katrusya
Алиса, 1 год 8 месяцев Киев

Лиза , пришел ответ с лабы, 0,2 ХГЧ, так что можно не переживать больше за риски для беременности))

0
17.01.2024
Лиза
Забава, 1 год Ростов-на-Дону

Katrusya, зато у вас ещё целых 11 циклов впереди!

0
18.01.2024
katvas911
Варечка, 9 дней Москва

Эх,понимаю!У меня 11 ДПО Эвик кристально чистый, а я в психе((

0
17.01.2024
Katrusya
Алиса, 1 год 8 месяцев Киев

katvas911, у меня уже 7 месяц неудачный, какой-то кринж

я пью прогестерон, мучаюсь от его побочек и 0 толку, я просто мучаюсь и все))

но я наверное еще месяц попробую и в завязку

0
17.01.2024
Майя
Планирую Кемерово

Katrusya, а у Вас какие побочки? я вот только начала пить дюфастон, 1.5 года с мужем не получается(( по анализам здоровы и трубы проходимы. Врач назначила дюфастон пока, посмотрим что получится

0
17.01.2024
Katrusya
Алиса, 1 год 8 месяцев Киев

Анастасия, помимо наркоманского состояния у меня очень сильно реагирует жкт, желудок, кишечник разрываются, извините, от расстройства желудка (с каждым курсом) уже анальные трещины появляются. Живот надутый ужасно пока не закончится курс. Лицо как салом намазанное + чири которых у меня и в подростковом возрасте не было. Но жкт хуже всего, потому что очень больно

0
17.01.2024
Майя
Планирую Кемерово

Katrusya, нифига себе!! Терпения Вам! и удачи в зачатии)) надеюсь Ваши страдания не пройдут даром))

0
17.01.2024
Katrusya
Алиса, 1 год 8 месяцев Киев

Анастасия, спасибо)) но пока даром только и проходят)))

вам тоже удачи🤍

0
17.01.2024
Оля
Маша, 12 лет 10 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Так, ну я как всегда - вижу тень . Вот Ваше же фото без обработки, просто увеличила

Изображение

0
17.01.2024
Katrusya
Алиса, 1 год 8 месяцев Киев

Оля, мне кажется тень второй полоски должна быть ну хоть чуть-чуть розовенькой. А если без цвета то просто просвечивается место для полоски, и то чуточку))

Я сегодня пойду сдам хгч, чтоб успокоиться если там как обычно 0,2)))

0
17.01.2024
Оля
Маша, 12 лет 10 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Katrusya, когда хгч маленький, его не хватает, чтобы розовое было. У меня так: если кристально чистый вот совсем - то чистый и Б нет, если что-то есть, то и Б есть. Я хгч тестами ловила от 4 ед…

0
17.01.2024
Альба Кот
Планирую Набережные Челны
Изображение

Изображение

Вот реагенты 😂🙈

0
17.01.2024
Katrusya
Алиса, 1 год 8 месяцев Киев

Альба Кот, жесть какая, тест без выступающих реагентов вообще существует? или это миф 😁

0
17.01.2024
Альба Кот
Планирую Набережные Челны

Katrusya, я обрадовалась а потом расстроилась)

0
17.01.2024
Катерина
Планирую Минск

Давай учится ждать задержки. И переставать тестить. У меня вообще 6 дпо. Последние пол года жила, думая что М придут и не планировала тесты делать и по. Просто как будто все как всегда и мы не пытаемся кого-то маленького сделать. А вот в этом мес-безумное ощущение что вот оно! Свершилось. И так страшно что опять М начнутся. А ждать ещё 11 дней. Но расстраивать себя пустыми тестами раньше времени точно не буду

0
17.01.2024
Katrusya
Алиса, 1 год 8 месяцев Киев

Катерина,я переживаю потому что в прошлый раз, как сказала Г, не хватило прогестерона и отпала беременность

теперь я пью прогинорм (прогестерон) и остается окно в 5 дней перед месячными/задержкой

и я просто хочу хоть как-то понять заранее чтоб сразу же продолжить пить таблетки свои

это единственная причина тестомании(((

0
17.01.2024
Майя
Планирую Кемерово

А что такое ДПО скажите пжл я не понимаю аббревиатуру)

0
17.01.2024
Katrusya
Алиса, 1 год 8 месяцев Киев

Анастасия, дпо- дней после овуляции

ну типа или на узи замеряют когда она, или же тестами с аптеки женщина сама определяет

0
17.01.2024
Альба Кот
Планирую Набережные Челны

У меня реагенты в последнее время часто , я уже ни как не реагирую 😂🙈

0
17.01.2024
Марси
Артём, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Может нафиг этот дюфастон🤣

0
17.01.2024
У кого реагентил феми🤔 Ева тест. Просто ужас

Похожие записи