апдейт - ХГЧ 0,2, можно расслабляться и ждать нового цикла)
вот смотрю на этом форуме, женщины беременеют и у них появляются слабые полоски на 10 ДПО)
как вы это делаете??😂 у меня ни то, ни то не получается))
Я уже и тесты только 10-тки беру, а никаких прадедов там не видно )