Войти
планирую беременность Волгоград

13 дпо ,реагент ?

планирую беременность Москва

Ну я тоже вижу ,но не знаю что это,есть возможность переделать?лучше переделайте ,и завтра еще сделайте

0
19.01.2024
планирую беременность Волгоград

ASI , переделаю конечно ,думаю для 13 дпо слабо ,наверное реагент

Изображение

0
19.01.2024
Чернушка

Matilda90, а вы отслеживали овуляцию ,уверены что 13 дпо?полоска похожа на настоящую.это либо брак либо ваша беременность.

0
19.01.2024
планирую беременность Волгоград

Клубничка, да 5.01 был укол ХГЧ ,6 совулировал ,сделаю еще тест

0
19.01.2024
Чернушка

Matilda90, конечно ещё сделаете , от укола уже выйти должен .но и если вечером тест сделаете этой же фирмы должен чуть чуть поярчать уже

0
19.01.2024
Чернушка

Matilda90, делали ещё тест ,что там ?

0
19.01.2024
Чернушка

Matilda90, сделайте ещё один тест этой же фирмы и станет ясно

0
19.01.2024
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Я бы переделала ) но вижу

0
19.01.2024
планирую беременность Волгоград

Annet, конечно буду делать ,но надежды нет уже,думаю реагент

0
19.01.2024
Help)) 8ДПО, тестомания Тест на овуляцию и первый день задержки.

Похожие записи