Утром сделала и выкинула ,пришла сейчас и увидела это ,реагент наверное. ?
Утром сделала и выкинула ,пришла сейчас и увидела это ,реагент наверное. ?
Ну я тоже вижу ,но не знаю что это,есть возможность переделать?лучше переделайте ,и завтра еще сделайте
ASI , переделаю конечно ,думаю для 13 дпо слабо ,наверное реагент
Matilda90, а вы отслеживали овуляцию ,уверены что 13 дпо?полоска похожа на настоящую.это либо брак либо ваша беременность.
Клубничка, да 5.01 был укол ХГЧ ,6 совулировал ,сделаю еще тест