Вода беременна )) последний тест
Вода беременна )) последний тест
Чёртовы тесты, а я уже порадовалась за Вас. Ну однако не все потеряно
Алена, сегодня тесты пустые 🙈
Альба Кот, вот честно,расстроилась, как за себя🥺. У меня только третий дпо, а уже стараюсь не настраиваться на победу. 9 цикл планирую.
Алена, не переживайте! Я держу за вас кулачки ! А мое время еще не пришло ❤️
Эвитест в розовой упаковке и Фрау тест попробуйте, хорошие тесты. Мне не показывали реагентов
Эти жуткие реагенты… мне нравятся маматест и эви, но все равно могут быть реагенты (мне не попадались ни разу)