Здравствуйте. Тест же отрицательный? Делала до задержки. До М. неделя.
Ponka , спасибо. Сегодня как-раз 10 дпо. Сравнила чистый тест и использованным- на чистой нет тонкой, как нитка, полоски. Рано сделала, конечно
Ольга Викторова, а как у вас 10 дпо и неделя до мес? Вторая фаза обычно 14 дней. Или у вас 7дпо и неделя до мес, или до мес 4 дня и у вас 10дпо.
Я вообще в этих делах полный ноль😀 думала, что овуляцию можно распознать по особым выделениям раз в месяц (простите за подробности). Ранее пробовали с мужем по календарю поймать О - беременность не состоялась
Ольга Викторова, овуляцию отслеживают по узи. Или на крайний случай- тестами. Выделения, ощущения и уж тем более календарь- ерунда. вот вам чат планирования. Такие мелочи мы там объясняем
Не терпится. Но я понимаю, что рано. Впереди столько Дней рождения у родственников 😅лучше бы заранее узнать. Жаль не представляется возможным. На фото ещё не так видно, как-будто тоненькая розовая полоска есть
Ольга Викторова, и что что др? Алкоголь не повлияет никак. Вы ж не ведро выпьете.