Девочки, подскажите. Максимально яркая полоска была на нижнем тесте, через 12 часов уже снова стала бледная и дальше уже ярче не становилась. Это была овуляция? Просто я читала про эти тесты, что вторая полоска должна стать ярче контрольной, а у меня не стала. Может у меня вообще не было овуляции?
Я четыре раза покупала эти тесты и только в последний смогла поймать о. Эти тесты супер чувствительные и когда есть пил ЛГ, то его ни с чем не перепутаешь, но я все время торопилась 😅 а когда собрала волю в кулак и начала тщательно отслеживать, то наконец поймала ее😂 попробуйте еще пару дней поделать, если совсем «потухнут», значит о прошла🌹