Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Тест на овуляцию

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Я четыре раза покупала эти тесты и только в последний смогла поймать о. Эти тесты супер чувствительные и когда есть пил ЛГ, то его ни с чем не перепутаешь, но я все время торопилась 😅 а когда собрала волю в кулак и начала тщательно отслеживать, то наконец поймала ее😂 попробуйте еще пару дней поделать, если совсем «потухнут», значит о прошла🌹

Изображение

0
22.01.2024
планирую беременность Краснодар

Sunny girl , ух ты совсем недавние тесты) поздравляю

0
22.01.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Анастасия, спасибо!🥰

0
22.01.2024
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Sunny girl , а от какого дня вы считали дпо? От самой яркой полоски? Овуляция же вроде происходит через сутки после ярких полосок. Поздравляю вас, надеюсь я скоро увижу такие же тесты 🙏🏻

0
22.01.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Алина Баласанян, я считала 1дпо-11 января, т.к. по ощущениям овуляция произошла 10 -го вечером, все болели очень и тянуло 😅

спасибо!🥰 я вам тоже желаю удачи и ярких полосочек🤰🏻🤰🏻🙏🏻🙏🏻

0
22.01.2024
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Sunny girl , спасибо🥰

0
22.01.2024
Мама девочки (19 лет), жду мальчика, 35 неделя Гавана

Вторая должна быть такой же, как контрольная, или ярче. У вас почти такая же, очень близко к пику, мне кажется. Надо было через часа 4 повторить, чтоб наверняка, думаю, увидели бы яркую полоску.

Это же "Фёст Реплай" тесты? Вчера вот такой результат, верхний -- утро, нижний -- вечер. Считаю, что верхний положительный.

Изображение

0
22.01.2024
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Ла Тормента, возможно у меня был бы пик через 4 часа, но это уже была ночь. Я вечером сделала последний яркий, а утром уже было бледно, может быть ночью был пик, вот непонятно, как она так быстро исчезла тогда до утра

0
22.01.2024
планирую беременность Москва

Вряд ли овуляция. Тестовая полоска должна быть ярче контрольной, у вас она не ярче(

0
22.01.2024
планирую беременность Краснодар

Виктория , эти тесты тупни, у них так выглядит овуляция

0
22.01.2024
Саратов

Анастасия, не соглашусь, хотя возможно это и индивидуально, мне эти тесты прекрасно показывают выброс гормона, пользовалась и до этого, овуляция по узи подтверждалась. Вот совсем свежие, последний делала сегодня, теперь ждем-с

Изображение

0
22.01.2024
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Виктория , да не ярче и цикл уже подходит к концу, ярче не стало. Вот это было самое яркое, может кончено за ночь был пик, а я сделала только вечером и утром на след день, непонятно короче🤷🏼‍♀️

0
22.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новосибирск

Я отслеживала по УЗИ и дублировала тесты. О происходила примерно через сутки от самого яркого теста (уже после того, как прошёл пик выброса ЛГ) Кто-то писал, что даже через 2 суток может только произойти

0
22.01.2024
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Оксана, у меня тест так и не стал ярче контрольной полоски за цикл, на узи не отслеживала и вот непонятно, овуляция это была или не было ее вовсе

0
22.01.2024
Мама девочки (1 год) Калининград

Это овуляция) У меня сегодня так же было. Только она на какое то время была бледной, а потом ярче. Делала на ночь была бледная. Утром яркая. В обед опять бледная, потом опять )

0
21.01.2024
Задержка 1ый день? Сделала утром пусто?

Похожие записи